Выкинуть - не добавить, всяко проще будет. Исходники доступны и написаны, вроде бы, достаточно понятно.
Но без часов оно как-то неинтересно.
Да, так было задумано. Эта фича - наследие моего другого проекта, и делать по-другому я не хочу, считая вариант с отсортированным по частоте списком станций очень удобным.НИК-НИК писал(а):1.Каналы записываются в порядке увеличения частоты ? Так было задумано ?
Планируется ли сделать вариант с возможностью записи выбранной частоты в любой номер канала ?
В исходниках, в обработчиках кнопок 3 и 4 (default) поменяйтеНИК-НИК писал(а):2.Можно ли Вас попросить сделать варианты прошивки в которой при переключении каналов на индикаторе
не показывается номер канала , а просто переключается индикация частоты.
Код: Выделить всё
dispMode = MODE_FM_CHAN;
setDisplayTime(DISPLAY_TIME_FM_CHAN);Код: Выделить всё
dispMode = MODE_FM_FREQ;
setDisplayTime(DISPLAY_TIME_FM_FREQ);Оно-то можно, но тут возникает неприятный момент, если ни одного канала не записано - вечное кольцо. Но его, в принципе, можно обойти, так что подумаю.НИК-НИК писал(а):3.Можно закольцевать переключение каналов