Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
А так, как микросхемы расположены, кто угодно в ступор впадет, разводя однослойку. Вернее ее так не развести, микросхемы в линию - другое дело.Alex-DJ писал(а): тут впал в ступор, дальше этого не получается
плата должна быть односторонняя.
ответил в лс))fsem писал(а):spam41k, а зачем делать такую сложность аналоговую? Есть нормальные на микроконтроллерах, на них и печатки готовые.
Если не поменяете желание делать конкретно эту схему, тогда прошу в личку типы деталей, особенно это касаемо реле.
Ничего нетspam41k писал(а):ответил в лс))fsem писал(а):spam41k,
Размеры платы, в мм? расстояние между отверстиями и их диаметр? Если там стоит переключатель, то какой? Тип? Надо от чего то танцевать.TurkinDV писал(а): http://frivolousengineering.com/wp-cont ... 6-6254.jpg
С DIP компонентами получилось 85.5х66 мм. Если перейти SMD компоненты можно сделать 65х55 мм.this4me писал(а):С НГ!
Пробую сделать авторазводку - получаются платы от 10х10 см. Меньше получится?
При необходимости все детали (кроме микросхем и переменных резисторов можно менять на любой тип)
Работу могу оплатить или подкормить РадиоКота