Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

SarCity писал(а):Блин, на http://www.okw.co.uk/ заказывал корпус, а седня прислал письмо московский дестрибьютор, в котором ясно сказал, что хочет 5000безусловных рублей :( Есть ли смысл в дальнейшей переписке?
:shock: Они особачели? Да ни один их корпус не стоит стока! Кароч понаезжай на них понаглее так. Может повезет, тогда чо-нить обломится. Если нет, то распрощайся и скажи, что у нас будут свои корпуса. С блэкджэком и шл
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

WildCat писал(а):
SarCity писал(а):Блин, на http://www.okw.co.uk/ заказывал корпус, а седня прислал письмо московский дестрибьютор, в котором ясно сказал, что хочет 5000безусловных рублей :( Есть ли смысл в дальнейшей переписке?
:shock: Они особачели? Да ни один их корпус не стоит стока! Кароч понаезжай на них понаглее так. Может повезет, тогда чо-нить обломится. Если нет, то распрощайся и скажи, что у нас будут свои корпуса. С блэкджэком и шл
Переписка привела к: "Как Вы понимаете, корпус, стоимостью 5000 руб Вам могут выслать как бесплатный образец только в том слечае, если Вы зарегистрируете свой проект с программой выкупо более 1000 корпусов в год." Вот и не знаю че врать :) .
А Analog Devices щас шлет?
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

AD шлет.
А с такой программой шли их найух. Эти просекли, что ими пользуются, поэтому русские сделали защиту от русских. Конечно эта регистрация сама по себе не серьезна, но приличная проверка на вшивость. Я бы не стал с ними парица даже.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

У кого какой опыт недавней работы с PacTec? Меня вежливо послали, попросив аккаунт FedEx'а, или другой почтовой службы :( . Короче пришлось отказаться :? Жаль, красивые у них корпуса :?
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Если недавней, то они достаточно давно прекратили слать напрямаую с завода :) Отправляют к местному дистрибьютору (Karin Knospe, Германия). С ней я переписывался лично и просил конкретные корпуса, один раз получил более дорогой корпус, образцы которого не предоставляются. На шестой раз за полгода она отказалась высылать мне образцы. Но вежливые намеки какбе говорят ей "анепшлабкаты? Давай работай, ссучечке!" и она нехотя выслала еще один заказ.
Недавно решил повторить подвиг и решил напрямую попросить образец у Карин. Но она вежливо предложила купить его, потому что образцы данной модели не предоставляюца :)
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 12:05:19
Откуда: RU, Lipetsk

Сообщение pleshkov »

htscooter писал(а):У кого какой опыт недавней работы с PacTec? Меня вежливо послали, попросив аккаунт FedEx'а, или другой почтовой службы :( . Короче пришлось отказаться :? Жаль, красивые у них корпуса :?
От меня щас тоже просят FedEx номер .. отписал им что не даем компаниям с которыми в первый раз работаем ..
Попросили тогда заказать 1 корпус, и они пришлют sample тоже ...
Ответил отказом... посмотрим что они скажут на это.
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

Вот и я попросил 1 корпус, что-то из числа новинок, а меня вот так вот :( . И за аккаунт ответил вобщем-то так же :) . А за Karin Knospe вообще ни намека, были только Jeff Singer и Georgia Pantazopoulos, еще просили порекомендовать моих ("наших" :)) ) поставщиков на предмет дистрибьюции. Ну мне не жалко, назвал парочку, глядишь и вправду их корпуса у нас появяться :)
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 12:05:19
Откуда: RU, Lipetsk

Сообщение pleshkov »

htscooter писал(а):Вот и я попросил 1 корпус, что-то из числа новинок, а меня вот так вот :( . И за аккаунт ответил вобщем-то так же :) . А за Karin Knospe вообще ни намека, были только Jeff Singer и Georgia Pantazopoulos, еще просили порекомендовать моих ("наших" :)) ) поставщиков на предмет дистрибьюции. Ну мне не жалко, назвал парочку, глядишь и вправду их корпуса у нас появяться :)
Мне письма приходят от Georgia Pantazopoulos
И тоже попросили порекомендовать поставщиков, и назвать своих.
Насчет "своих" были корректно посланы с причиной конфиденциальности информации :)))
Так что ждем что ответит...
Контактная информация:
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

А насчет конфиденциальности - это ты зря. дал бы парочку адресов и телефонов местных компаний, глядишь, через них бы семплы и получил потом. Если они согласяца дистрибьютить, то это их обязанность
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

У меня с ПакТека тоже вчера попросили акк федекса, на что им было отвечено стандартой фразой: наша компания... ну в общем вы ее знаете :) . И так же че то написали про дистрибьютирование в России. У кого-нибудь прокатывало с этой фразой?
У Техаса заказал сегодня две микры USB цапа, и сразу звонок, ну разговаривать я с ними не стал, сбросил на фразе про корпоративное мыло. Что же делать, так они эти цапы нужны :? . Хотя ровно неделю назад мне от них же 2 микры принесли.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

Ага, мне тоже звонили, и тоже вопрос про почту затрагивался :) Но я отмазался также, как и с акком федекса, мол мы с вами не работали, мне использовать корпоративную почту запретили. Вот мы попробуем, а потом... может быть... :)) Но вроде проканало, после этого еще высылали. Правда щас самую последнюю все "canceled" :? . Ну ниче, еще попозжее запрошу, мне не срочно :)))
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Ребят, вы тока сильно не наглейте.
Не берите более того, чем вам нужно!
Представьте, кто-то нашол сайт с халявой, сделал заказ, получил его и тут же отпостил на IMS. Через неделю про это пронюхали сотня человек. А теперь представьте, резкий всплеск заказов из России. К чему бы это? Думаю многие производители (не русские) вполне догадываются о чем идет речь. К тому же сходные каталоги халявы (правда не деталей, а просто всякого барахла) существуют например в США. Так что не жадничайте, вам же больше достанется.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

Ну я не наглел, и зря ниче не заказывал 8) . Щас вот отказали, дык я еще раз где-то к середине-концу лета попробую перезаказать. Вобщем зря и много никого не беспокою :wink:
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Молодец, тебе медаль! :)))
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

Как говорят у нас на работе - Орден! Сутулого! С закруткой на спине! :)))
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 20:33:18
Откуда: г. Дырянка

Сообщение x066it »

Захотелось пару TDA'шек... :)))
Зашол на st.com, жмякнул регать, все заполнил, приходит подтверждение на мыло, жму сцылку - "Error"!
Просто еррор и ничего больше!
Оничоваще? :evil:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41

Сообщение WandererSc »

Какую страну надо указывать при регистрации? А то на "Ukraine" и подтверждение регистрации на e-mail (на gala.net) не приходит.
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Попробуй указать Россию, а в поле Регион (или где нибудь рядом) впиши Ukraine, тупые иностранцы иногда высылают, и приходит транзитом через Россию.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Фигней занимаетесь, позорите свою страну, халявщики!
А поболтать?
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:39:16
Откуда: г.Оренбург

Сообщение Pika4u »

А это правда что просто регистрируешься заказываешь и тебе всё заказанное присылают бесплатно? Ну не верится просто!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»