Какое напряжение идет с детектора?Mitya_newbie писал(а):Подключил зеленый глаз 6е5с к диодному детектору.
Должно быть несколько вольт, что имеет место в ламповом приемнике.
При этом на сетку 6Е5С нужно с детектора подавать отрицательное напряжение.
https://sunduk.radiokot.ru/loadfile/?load_id=1286859901
Стр. 325




