И еще, у него фен на шланге.. на любителя...
Вот у меня в комплекте какая-то антенна с ним идет пластмассовая херня с болтом и пружинка или проволочка какая-то.. Кто знает, зачем это?
Подставка наверно. Под паяльник. Он в эту пружинку суётся, когда не паяешь.СКАЗОЧНИК писал(а):...в комплекте какая-то антенна с ним идет пластмассовая херня с болтом и пружинка или проволочка какая-то.. Кто знает, зачем это?
почерк классный на тетради. млин. мне бы так писать))) завидую по доброму)
Хм, это я совсем не старался... Но все равно спасибо.yurrka писал(а):почерк классный