Воды по самые ухи
В очередной раз передаю привет любителям шин на гвоздях
Сегодня выдел, хотя нет точнее слышал как такое чудо юдо тормозило на асфальте, и судя по всему в полSatyr писал(а):Ага.
В очередной раз передаю привет любителям шин на гвоздях
Найди в мск егоAs писал(а):По снежному накату или льду лучше шиповки, пожалуй, и не придумаешь...И чего их так горожане боятся?
![]()
А у нас все засыпали, а где то даже кучек наложили, видать с расчетом что само растащитсяGudd-Head писал(а):Тротуары ещё где-то посыпают, автомобильные дороги — нет.
чо опять не так? У нас лужи, лёд и снег... Всё вперемешку... Как у вас хер знает, но шипы работают как надоSatyr писал(а):Ага.
В очередной раз передаю привет любителям шин на гвоздях
да вы наш человек. У нас такая же хня... А я смотрю москвичи просто недоумевают от того что снег то существуетGudd-Head писал(а):Тротуары ещё где-то посыпают, автомобильные дороги — нет.
Пипец! Медаль можно выдать тому, кто у нас в городе дворника обнаружитles1982 писал(а):Найди в мск его
Выпишу медаль
Пипец! Медаль можно выдать тому, кто у нас в городе дворника обнаружитatmicandr писал(а):[
Выпишу медаль
Сейчас посмотрел на вашу карту пробок... 4 балла. Удивило что днём движение по объездным свободноеGudd-Head писал(а):Во дворах небольшой ледок, присыпанный снекжком, специально посмотрел.
Даже до метро не все тротуары обработаны. Кое-где вместо чёрного "мокрого" асфальта тонкий слой снега.