Она без номера была по которому следить местоположение можно.
У меня таких ситуаций всего три или четыре на сотню покупок было.
У меня за окном сразу дом напротив стоит... А я на втором этаже живу. Соседи прямо на меня будут смотреть, если шторы открыть. Поэтому они почти всегда задернуты, кроме дня... А днем я обычно на работе. Поэтому пофик.)))))Андрей Бедов писал(а):окошко заслонилось
Ловите момент, господа КОТЫ!Gudd-Head писал(а):И не просто пятница, а последняя пятница в году!
Голосом Володарского:Gudd-Head писал(а):последняя пятница в году!
Свежий давай на следующий год все вместеFreshMan писал(а):с последней ПЯТНИЦЕЙ в этом году, котаны !