Проконтроллировать напряжения на 3, 4 и 6 выводе (3.3, 5 и 12В +-15-20%, особенно - в сторону +).
Советую посмотреть ДШ на 2005 (далекие родственники) и SG6105.
Я прикладываю к любому проводу один щуп мультиметра - выдаёт около 2-3 В переменного тока. Прикладываю к любому другому проводу второй щуп - сразу по нолям, ничего нет. Это что, замыкание что-ли?sachok писал(а): 2 Стрелец если БП рабочий то между черным проводом и желтым - +12В, а между черным и красным - +5В.
Извиняюсь но Вы хоть немножко знакомы с электрикой???(молчу про электронику) на выходе БП ПОСТОЯНКА и ОДНИМ щупом ничего никто не проверяет!!! Если БП запускается значит он рабочий и все напряжения есть.Стрелец писал(а):Я прикладываю к любому проводу один щуп мультиметра - выдаёт около 2-3 В переменного тока. Прикладываю к любому другому проводу второй щуп - сразу по нолям, ничего нет. Это что, замыкание что-ли?
Наводка переменного напряжения.Стрелец писал(а):Но постоянки нет вообще, а тут хоть что-то.
ТАк и должно быть. Он пару Ом имеет в холодном состоянии.Стрелец писал(а):Ёмкость никакая, сопротивление наинижайшее.