Сделал себе зарядку вариан Е - отлично работает. Основа - FSP350W очень удобный для переделки. Брат попросил сделать ему такую-же и принес БП.
Разводка в нем весьма неудобная(не TL494) и потому решил оставить на родной плате силовую часть, GDT+его транзисторы с диодами.
Все что после шоттки на своей плате. Еще прицепил защиту от переполюсовки. Посмотрите пожалуйста есть ли грубые ошибки в разводке?
- Вложения
-
- 123.lay
- (79.84 КБ) 1233 скачивания
-
- Защита от переполюсовки АКБ.gif
- (9.65 КБ) 1679 скачиваний




