Ратмир писал(а):Хороший понт дороже денег
Айфоны не интересуют. Я себе накупил других железок, теперь есть чем заняться до весны.Ратмир писал(а):и айфон я своим всем купил даже теще.
Вот эти все штучки (даже с учетом доставки в РФ), стоят как один айфон, а пользы от них гораздо больше.




