так может электролиты такие? вот я мерял новый электролит- написано 470х450 вольт, что rlc2, что этот карманный прибор, показал в пределах 400 мкфкотопёс писал(а):А вот электролиты занижает всё равно.
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0


