КЗ 2014

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

Вот даташит: _http://www.ti.com/lit/ds/symlink/lm8364.pdf была бы проблема... :))
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 23:06:48
Откуда: г.Запорожье, Украина

Сообщение Alexandr Mnchenko »

Ура мой кот существует wdw34rus))) По даташиту посмотрю, было что то.
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 21:05:05
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Сообщение wdw34rus »

logvoleg писал(а):Вот даташит: _http://www.ti.com/lit/ds/symlink/lm8364.pdf была бы проблема... :))
Не то

Изображение

Alexandr Mnchenko прислал в ЛС даташит, за что отдельное спасибо, но там на китайском

Изображение
  • хотелось бы понять что там в коллекторе VT4?
  • в чем смысл VD9 и VD10?
  • да и вообще, нельзя ли проще скомпоновать?
Это, наверное, стоит вынести в отдельную тему форума.
Последний раз редактировалось wdw34rus Ср янв 07, 2015 11:29:38, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП

Сообщение Albert_V »

wdw34rus писал(а):Не то
Вот правильная ссылка на pdf
-------------------------------------
Кот, которому я отправил подарок, уже его получил (25.12.2014).
Ну а мне
Кот Мороз ещё не отправил вам подарок. Может, он отправил его, но забыл об этом сообщить?
С Уважением, Альберт (Albert_V).
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 21:05:05
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Сообщение wdw34rus »

Albert_V писал(а):
wdw34rus писал(а):Не то
Вот правильная ссылка на pdf
у моей LM 42 ножки, а не 5. смотри фото выше. С первого раза я тоже сразу наткнулся на эти ссылки
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 10:59:50
Откуда: Сибирские афины

Сообщение s1292oia »

wdw34rus писал(а):у моей LM 42 ножки, а не 5. смотри фото выше. С первого раза я тоже сразу наткнулся на эти ссылки
Это часы. Обычно встраивают в часы с радиоприемником. Вот ссылка http://digirepo.blog.fc2.com/blog-entry-27.html?sp
Когда-то чинил такие. Попробуй в поиске написать LM8363. Они должны быть похожи.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42

Сообщение VLAD1996B »

ВСе, подарок укомплектовал и после каникул на почту. Какие мне бумажки сунут для заполнения если я шлю в молдову и что на них писать то?

Офф. Мой кз тоже не шевелится пока :))) Возьму смелости по кляньчить. Подарите мне такуюштучку :oops: Ну или там за "пряники" может валяется у кого лишний :oops:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 19:36:33
Откуда: Саратов

Сообщение 4ipson »

Фух, все таки я вырвался с работы и наконец-то отстоял огромную очередь 8) . Хотел еще вчера отправить, но почта не работала 7 числа... :dont_know: Думаю подарок понравится, увы магнитик не положил, времени не было. Но большую часть просьбы я выполнил. :))
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 15:56:29
Откуда: Беларусь

Сообщение А. Г. Лукашенко. »

VLAD1996B писал(а):ВСе, подарок укомплектовал и после каникул на почту. Какие мне бумажки сунут для заполнения если я шлю в молдову и что на них писать то?

Офф. Мой кз тоже не шевелится пока :))) Возьму смелости по кляньчить. Подарите мне такуюштучку :oops: Ну или там за "пряники" может валяется у кого лишний :oops:
А мне такую: http://aist-bike.com/gorodskie/111-353.html :)
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 01:59:27
Откуда: Город герой Ачинск!

Сообщение npoka3Huk »

Изображение
Всем НОВОГО ГОДА!!!!!!!
Спасибо за подарки, Василий Борисович из г. Балаково..
Контактная информация:
xkp
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:50:31
Откуда: ковров

Сообщение xkp »

Сегодня получил извещение о посылке, к сожалению почта уже закрыта. Жду с нетерпением завтрашний день! Заодно и отправлю свой подарок. Лучше поздно чем никогда! Совсем уже забегался, странно, вроде еще не март, а времени ну совсем нет.

PS. Мяу... посмотрел что тут получают от Котов Морозов.... Неожиданно не скромные подарки :shock: . Думаю свой подарок надо дополнить...
R5VCH
Хотелки:
СпойлерАналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другие
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:32:07
Откуда: Ахтырка

Сообщение khakermp »

Оооооййй.. Почитал тему предыдущего КЗ... Коты, ну будьте Вы уже адекватней. Все прекрасно понимают, что халявщики будут. Не стоит портить ни себе ни людям настроение. Просто нужно перед тем, как поставить галочку при регистрации в КЗ подумать о том, что можно и не получить подарок свой. Лично я так и поступил, хоть и участвую впервые. Слава кошачьему Аллаху, но я и отправил подарок (который уже получен, и человек отписался), и получил его) Желаю поменьше негатива)
Ведь именно Вы, отправив подарок, сделаете одного человека, пусть и халявщика, гораздо счастливей :)
Я с этой целью тут и регистрировался :)
Надеюсь, моему одариваемому понравился мой подарок.
Он хоть и ооочень скромный, но на фото получился внушительным)
Вложил всю душу в него, очень тщательно отбирая вещи, которые могут пригодится истинному Коту-радиолюбителю.

И, если говорить откровенно, радости В РАЗЫ больше, нежели от того, что я получил подарок :)

Главное - это Новогоднее настроение.

Коты, будьте добрее и улыбайтесь чаще :)
Ведь улыбка самого кота уже немалого стоит :P
Добра всем. И сметаны побооооольше :))
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:32:07
Откуда: Ахтырка

Сообщение khakermp »

А. Г. Лукашенко. писал(а):
VLAD1996B писал(а):ВСе, подарок укомплектовал и после каникул на почту. Какие мне бумажки сунут для заполнения если я шлю в молдову и что на них писать то?

Офф. Мой кз тоже не шевелится пока :))) Возьму смелости по кляньчить. Подарите мне такуюштучку :oops: Ну или там за "пряники" может валяется у кого лишний :oops:
А мне такую: http://aist-bike.com/gorodskie/111-353.html :)
Вам как, мелким пакетом или простым письмом? =)
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:05:26
Откуда: Україна

Сообщение DJZEM »

А в трек коде, буквы тоже бывают?? :shock:
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 00:13:14
Откуда: Кременчуг

Сообщение pioneer1234 »

DJZEM писал(а):А в трек коде, буквы тоже бывают?? :shock:
Ідентифікатор міжнародного поштового відправлення містить 13 символів, з них: 1-й та 2-й символи — букви; з 3-го по 11-й — цифри; 12-й та 13-й — букви, які відображають код країни-відправника (наприклад, UA — Україна, RU — Росія, US — США, IL — Ізраїль тощо).

Ідентифікатор внутрішнього поштового відправлення складається з 13 цифр.

Приклад номера міжнародного відправлення: CA123456789UA внутрішнього відправлення: 0123456789123
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:32:07
Откуда: Ахтырка

Сообщение khakermp »

DJZEM писал(а):А в трек коде, буквы тоже бывают?? :shock:
А Вам тоже НГ подарок выехал?) Если это так - очень радует)

Но все равно ПОКА процент отправивших участников очень мал..
аж тоску нагоняет некоторую
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:05:26
Откуда: Україна

Сообщение DJZEM »

Да, я тоже удивлен. Может перестану каламутить форум теперь :)) Но кто его знает что за циферки там, пока этот трек не пробивается, или я не в курсе как его там пробивать...
Блииин :))) Это же мне отправили посылку!!! Не ну себе ни фига!!!! Получается, мне, посылка идет!!! Из заграницы, йошкин кот!!! :lol: Мне!!! То есть, мне, реально пузатому и рыжему коту, идет настоящий подарок!!! Ну.. А.. :facepalm: О_о :)))
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 22:32:07
Откуда: Ахтырка

Сообщение khakermp »

DJZEM писал(а):Да, я тоже удивлен. Может перестану каламутить форум теперь :)) Но кто его знает что за циферки там, пока этот трек не пробивается, или я не в курсе как его там пробивать...
Блииин :))) Это же мне отправили посылку!!! Не ну себе ни фига!!!! Получается, мне, посылка идет!!! Из заграницы, йошкин кот!!! :lol: Мне!!! То есть, мне, реально пузатому и рыжему коту, идет настоящий подарок!!! Ну.. А.. :facepalm: О_о :)))
Хих) Ничего, скоро Ваше "рыжее пузо" ( :))) ) порадует посылочка :write:

Вы излучаете ТАКОЕ количество радости, что аж приятно читать) Побольше бы таких котов на форуме =)

А трек, судя по Вашему описанию, действительно нормальный, так что я могу искренне за Вас порадоваться!)

Будем ждать от Вас хоть небольшой отчетик о приехавшей ляпоте)

Спасибо за прекрасное настроение на ночь :)

Очень приятно такие посты читать, честно-честно :)))

Всем мира и пива молока за мой счет :beer:
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пт янв 09, 2015 18:10:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Предупредил!!
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:35:42
Откуда: Украина Новоднестровск

Сообщение nibiluk »

DJZEM писал(а):Но кто его знает что за циферки там
Может из Китая идет, я своему коту тоже из поднебесной слал, договорился с китайцами, накалякал им текста на русском, они напечатали, в посылку положили, а мой кот даже не отписался, хотя попросил осцилограф хоть простой, я ему и заказал. Проверьте ваш трек на этом сайте, я из Китая все там проверяю.
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 21:12:49
Откуда: Саратов

Сообщение Icemanoff »

Я своему тоже из Китая отправил в Казахстан.
и судя по треку - вручено 05-01-2015 16:50)))))))))
Ура! Доехало!
ЗЫ - Админ поправил ссыль на эту тему в разделе "Получить подарок"!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»