КЗ 2014
- Реклама
Не тоlogvoleg писал(а):Вот даташит: _http://www.ti.com/lit/ds/symlink/lm8364.pdf была бы проблема...
Alexandr Mnchenko прислал в ЛС даташит, за что отдельное спасибо, но там на китайском
- хотелось бы понять что там в коллекторе VT4?
- в чем смысл VD9 и VD10?
- да и вообще, нельзя ли проще скомпоновать?
Последний раз редактировалось wdw34rus Ср янв 07, 2015 11:29:38, всего редактировалось 1 раз.
Вот правильная ссылка на pdfwdw34rus писал(а):Не то
-------------------------------------
Кот, которому я отправил подарок, уже его получил (25.12.2014).
Ну а мне
Кот Мороз ещё не отправил вам подарок. Может, он отправил его, но забыл об этом сообщить?
С Уважением, Альберт (Albert_V).
у моей LM 42 ножки, а не 5. смотри фото выше. С первого раза я тоже сразу наткнулся на эти ссылкиAlbert_V писал(а):Вот правильная ссылка на pdfwdw34rus писал(а):Не то
- Реклама
Это часы. Обычно встраивают в часы с радиоприемником. Вот ссылка http://digirepo.blog.fc2.com/blog-entry-27.html?spwdw34rus писал(а):у моей LM 42 ножки, а не 5. смотри фото выше. С первого раза я тоже сразу наткнулся на эти ссылки
Когда-то чинил такие. Попробуй в поиске написать LM8363. Они должны быть похожи.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
ВСе, подарок укомплектовал и после каникул на почту. Какие мне бумажки сунут для заполнения если я шлю в молдову и что на них писать то?
Офф. Мой кз тоже не шевелится пока
Возьму смелости по кляньчить. Подарите мне такуюштучку
Ну или там за "пряники" может валяется у кого лишний 
Офф. Мой кз тоже не шевелится пока
Фух, все таки я вырвался с работы и наконец-то отстоял огромную очередь
. Хотел еще вчера отправить, но почта не работала 7 числа...
Думаю подарок понравится, увы магнитик не положил, времени не было. Но большую часть просьбы я выполнил. 
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
А мне такую: http://aist-bike.com/gorodskie/111-353.htmlVLAD1996B писал(а):ВСе, подарок укомплектовал и после каникул на почту. Какие мне бумажки сунут для заполнения если я шлю в молдову и что на них писать то?
Офф. Мой кз тоже не шевелится покаВозьму смелости по кляньчить. Подарите мне такуюштучку
Ну или там за "пряники" может валяется у кого лишний
Сегодня получил извещение о посылке, к сожалению почта уже закрыта. Жду с нетерпением завтрашний день! Заодно и отправлю свой подарок. Лучше поздно чем никогда! Совсем уже забегался, странно, вроде еще не март, а времени ну совсем нет.
PS. Мяу... посмотрел что тут получают от Котов Морозов.... Неожиданно не скромные подарки
. Думаю свой подарок надо дополнить...
PS. Мяу... посмотрел что тут получают от Котов Морозов.... Неожиданно не скромные подарки
R5VCH
Хотелки:
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Хотелки:
Спойлер
Аналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другиене/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Оооооййй.. Почитал тему предыдущего КЗ... Коты, ну будьте Вы уже адекватней. Все прекрасно понимают, что халявщики будут. Не стоит портить ни себе ни людям настроение. Просто нужно перед тем, как поставить галочку при регистрации в КЗ подумать о том, что можно и не получить подарок свой. Лично я так и поступил, хоть и участвую впервые. Слава кошачьему Аллаху, но я и отправил подарок (который уже получен, и человек отписался), и получил его) Желаю поменьше негатива)
Ведь именно Вы, отправив подарок, сделаете одного человека, пусть и халявщика, гораздо счастливей
Я с этой целью тут и регистрировался
Надеюсь, моему одариваемому понравился мой подарок.
Он хоть и ооочень скромный, но на фото получился внушительным)
Вложил всю душу в него, очень тщательно отбирая вещи, которые могут пригодится истинному Коту-радиолюбителю.
И, если говорить откровенно, радости В РАЗЫ больше, нежели от того, что я получил подарок
Главное - это Новогоднее настроение.
Коты, будьте добрее и улыбайтесь чаще
Ведь улыбка самого кота уже немалого стоит
Добра всем. И сметаны побооооольше
Ведь именно Вы, отправив подарок, сделаете одного человека, пусть и халявщика, гораздо счастливей
Я с этой целью тут и регистрировался
Надеюсь, моему одариваемому понравился мой подарок.
Он хоть и ооочень скромный, но на фото получился внушительным)
Вложил всю душу в него, очень тщательно отбирая вещи, которые могут пригодится истинному Коту-радиолюбителю.
И, если говорить откровенно, радости В РАЗЫ больше, нежели от того, что я получил подарок
Главное - это Новогоднее настроение.
Коты, будьте добрее и улыбайтесь чаще
Ведь улыбка самого кота уже немалого стоит
Добра всем. И сметаны побооооольше
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Вам как, мелким пакетом или простым письмом? =)А. Г. Лукашенко. писал(а):А мне такую: http://aist-bike.com/gorodskie/111-353.htmlVLAD1996B писал(а):ВСе, подарок укомплектовал и после каникул на почту. Какие мне бумажки сунут для заполнения если я шлю в молдову и что на них писать то?
Офф. Мой кз тоже не шевелится покаВозьму смелости по кляньчить. Подарите мне такуюштучку
Ну или там за "пряники" может валяется у кого лишний
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
А в трек коде, буквы тоже бывают?? 
Ідентифікатор міжнародного поштового відправлення містить 13 символів, з них: 1-й та 2-й символи — букви; з 3-го по 11-й — цифри; 12-й та 13-й — букви, які відображають код країни-відправника (наприклад, UA — Україна, RU — Росія, US — США, IL — Ізраїль тощо).DJZEM писал(а):А в трек коде, буквы тоже бывают??
Ідентифікатор внутрішнього поштового відправлення складається з 13 цифр.
Приклад номера міжнародного відправлення: CA123456789UA внутрішнього відправлення: 0123456789123
А Вам тоже НГ подарок выехал?) Если это так - очень радует)DJZEM писал(а):А в трек коде, буквы тоже бывают??
Но все равно ПОКА процент отправивших участников очень мал..
аж тоску нагоняет некоторую
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Да, я тоже удивлен. Может перестану каламутить форум теперь
Но кто его знает что за циферки там, пока этот трек не пробивается, или я не в курсе как его там пробивать...
Блииин
Это же мне отправили посылку!!! Не ну себе ни фига!!!! Получается, мне, посылка идет!!! Из заграницы, йошкин кот!!!
Мне!!! То есть, мне, реально пузатому и рыжему коту, идет настоящий подарок!!! Ну.. А..
О_о 
Блииин
Хих) Ничего, скоро Ваше "рыжее пузо" (DJZEM писал(а):Да, я тоже удивлен. Может перестану каламутить форум теперьНо кто его знает что за циферки там, пока этот трек не пробивается, или я не в курсе как его там пробивать...
БлииинЭто же мне отправили посылку!!! Не ну себе ни фига!!!! Получается, мне, посылка идет!!! Из заграницы, йошкин кот!!!
Мне!!! То есть, мне, реально пузатому и рыжему коту, идет настоящий подарок!!! Ну.. А..
О_о
Вы излучаете ТАКОЕ количество радости, что аж приятно читать) Побольше бы таких котов на форуме =)
А трек, судя по Вашему описанию, действительно нормальный, так что я могу искренне за Вас порадоваться!)
Будем ждать от Вас хоть небольшой отчетик о приехавшей ляпоте)
Спасибо за прекрасное настроение на ночь
Очень приятно такие посты читать, честно-честно
Всем мира и пива молока за мой счет
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пт янв 09, 2015 18:10:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Предупредил!!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Предупредил!!
А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениииил. (с) Кот Матроскин
Может из Китая идет, я своему коту тоже из поднебесной слал, договорился с китайцами, накалякал им текста на русском, они напечатали, в посылку положили, а мой кот даже не отписался, хотя попросил осцилограф хоть простой, я ему и заказал. Проверьте ваш трек на этом сайте, я из Китая все там проверяю.DJZEM писал(а):Но кто его знает что за циферки там
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Я своему тоже из Китая отправил в Казахстан.
и судя по треку - вручено 05-01-2015 16:50)))))))))
Ура! Доехало!
ЗЫ - Админ поправил ссыль на эту тему в разделе "Получить подарок"!
и судя по треку - вручено 05-01-2015 16:50)))))))))
Ура! Доехало!
ЗЫ - Админ поправил ссыль на эту тему в разделе "Получить подарок"!



