Вот кстати, был слух, что их сняли с производства. Я относительно недавно купил десяток про запас. Старые запасы по любому должны быть в магазинах ещё долго, в нашем есть даже запасы советских деталей, что радует.Gur_man писал(а):А эти комплектующие сейчас производят?
У нас 1211 чуть дешевле - 60 рублей. Отечественные мосфеты тоже есть (707), также биполяры 859, диоды 243 и др. В Московии же выбор поширше будет.
Вот с конденсаторами похуже. Магазин предлагает плёночные кЕтайские, а К73-17 нет, но могут привезти только коробкой по сотне штук.
Продавец говорит, что плюс китайских - небольшой разброс по ёмкости, а наших - бОльшая надёжность.



