К сожалению нет.У самого 3 штуки валяются,а применить некуда.REB писал(а):то есть из 2 импульстых блоков питания никак не собрать двухполярный ?
Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 09:36:00
- Реклама
Кстати "входное сопротивление" , имеется ввиду по входу питания или по входу сигнала? 
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))
По входу сигнала. Это то сопротивление, на которое нагружен источник сигнала.
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 09:36:00
Может кто ни будь всё же ответит на мой вопрос на 34-й странице!?
diman_d, то есть если усилок нагрузить вот на ТАКОЙ предусилитель то слышно ничего не будет?
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))
- Реклама
REB, можно запитать от ваших импульсников усилитель, и именно так как Вы написали.
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 09:36:00
А если не затруднит,можно схемку, как это схематически должно выглядеть!? И я так понял "0" будет эмитированный?Altair писал(а):REB, можно запитать от ваших импульсников усилитель, и именно так как Вы написали.
Как два элемента питания, соединенных последовательно, с общей землей в месте соединения.
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 09:36:00
Так а "0" то как получить,с помощью кондёров!?Altair писал(а):Как два элемента питания, соединенных последовательно, с общей землей в месте соединения.
Если что-то не понял, то погугли, надеюсь там Вы не забанены, а здесь не надо тему засорять. 
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
Altair, ещё вопросик: если ток у источников питания будет немного разный? То есть ДО преобразования в двухполярное напряжение, будет запитано от одного БП предуселитель, и ИС УНЧ для сабвуффера, а на другой точно такая же ИС и 2 активных фильтра?
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))
Если все эти схемы запитываются от однополярного источника, то запитывать от этого двухполярника нельзя.
Нужно воспользоваться другим источником питания для них.
Нужно воспользоваться другим источником питания для них.
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
Не пойму, зачем к нему прикручивать корейский ушной гибридник. Усилитель Элиота и так самодостаточен.REB писал(а):diman_d, то есть если усилок нагрузить вот на ТАКОЙ предусилитель то слышно ничего не будет?
diman_d для "тёплого лампового звука", по сути дела для искажения присущего лампам.
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))
ВОТ ТАКИМ трансофрматором питать будет лучше?
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))
Хороший транс, правда с пересылкой дорого получается...
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
Altair а они дешевле бывают?)
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))
Это от расстояния сейчас зависит. Я беру здесь http://www.promelec.ru/catalog/1856/245/1944/0/
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 09:36:00
Может кто знает,почему могут раскаляться R14 и R15 ??? Что то у меня мозгов не хватает уже, откуда копать
И кстати если поставить VT6-TIP41CY и VT7-TIP42CY (фирмы "ST") вместо VT6-TIP41C и VT7-TIP42C, это же картину не меняет!?
стал вопрос охлаждения. https://www.ivory.co.il/catalog.php?id=13912 https://www.ivory.co.il/catalog.php?id=13267 Вот приметил 2 разиатора. вопрос: подошел бы тот что меньше, для охлаждения всех транзисторов кроме мелочи не нуждающейся в таковом с одного канала без винтелятора (в пасивном режиме) ели нет, то подошел ли бы тот что больше при тех же условиях? (речь идет об одном канале)
Существует миф, о том, что дырявые вечно суют свой нос не в свое дело, ввиду необоснованного ЧСВ. Не правда! Это не миф! )))


