и какой будет кпб уличного кондея если за окном -20 ,да еще и наружний блок нужно будет обогревать
Это только если под землю спрятать - но опять же ,есть вероятность устроить пятачек вечной мерзлоты
удивительно нашёлся таки один умный человек, прямо луч света в тупом царстве!
народ отупел до крайности и не понимает простых вещей, за самостоятельную проверку законов из учебника это похоже сейчас вообще почти никому не доступно.
кстати до сих пор верит в мифы от Эйнштейна и его подельников, быдло тупее обезьян стало,
теперь уже наверное проще медведя или обезьяну научить чем обычного обывателя.
ЗЫ всё таки не зря раньше умственно неполноценным ставили метку на плёчо под видом прививки!
Марк Биньяминович Бирк директор Еврейской Школы


