Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

Русский учи, деятель
Это механическая ошибка,кот ты ученый.Ты почитай перлы своих земляков,там действительно тундра полная.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Судя по последним "успехам" ВСУ на юго-востоке:

Изображение
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Поддержка с воздуха: авиация ЛНР прошла первые испытания (видео)
http://rusvesna.su/news/1421520338
5 января Русская Весна сообщала, что у армии Новороссии официально появилась военная авиация. В распоряжение ополчения Луганской Народной Республики поступили штурмовики Су-25, музейные вертолеты и несколько учебно-тренировочных самолетов Л-29 «Дельфин», которые могут быть использованы для нанесения ударов по наземным целям.
Один из штурмовиков Су-25 в настоящее время находится на ремонтно-восстановительных работах на одном из промышленных предприятий в ЛНР.
Несколько тренировочных самолетов Л-29 «Дельфин» переоборудуют для боевого использования против наземных целей. Для комплектации самолетов используют запчасти из авиационного музея в Луганске и промышленных предприятий в регионе.
«Авиация для защиты многонационального народа ЛНР будет возрождена. Авиамеханики и техники, несмотря на все сложности, в срок восстановили авиационные единицы Л-29 „Дельфин” и „СУ-25” и вертолёты разных модификаций», — сообщил один из руководителей армии Луганской Народной Республики.
«В рядах Народной Милиции ЛНР давно есть военнослужащие, которые ранее проходили службу в Военно-Воздушных Силах СССР и Украины, но до настоящего времени не было возможности обеспечить наших пилотов боевыми машинами», — добавил представитель Народной Милиции ЛНР.
Барсетка, ИншаАллах! Во Истину! :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Хозяин похвалил свидомых. Радости - полные штаны.

17.01.2015. Госдеп США увидел много достижений киевской власти за прошлый год.

Официальный представитель госдепа Джефф Ратке заявил, что Украина далеко продвинулась за минувший год после принятия свергнутой властью законов 16 января 2014 года, которые якобы отрицали право на мирный протест и свободу слова.
Среди «достижений нынешней власти за прошлый год» дипломат назвал «свободные и справедливые президентские и парламентские выборы, подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом, усиление борьбы с коррупцией».
Заявление Ратке нашему изданию прокомментировал украинский политолог Михаил Погребинский.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150117/1011813529.html
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Chat_vert писал(а): Ванна с сортиром у тебя или раздельная ?
Совмещенка у него. Полностью. По зиме гадит в то же корыто, где и моется по весне... :)))
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

Наших хоть хоронят по людски а ваших как собак,втихую и ночью.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

bars59 писал(а):
Русский учи, деятель
Это механическая ошибка,
Да ладно... не скули уже... лучше поведай нам, билет в Рязань своим детям и внукам прикупил? Сам то в Эуроппу готов бежать от могилизации?
:tea:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 00:46:02
Откуда: РФ

Сообщение Chat_vert »

bars59 писал(а):
Слышь это раз старик козлодоев а тебе сколько лет ?
Если тебе так интересно мои года в профиле,в отличии от тебя.Вечный студент мля
Дедуля мля вдруг ты врёшь
Мой прадед до 93 мог а ты чё в 55 лет не можешь облучённый что ли в Чернобыле ?

Про сортир не ответил раздельный у тебя ?
Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте своё сообщение в нашей теме.
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

bars59 писал(а):Наших хоть хоронят по людски а ваших как собак,втихую и ночью.
И то правда. А то, как они потом еще и живые объявляются (как с футбольной командой), так и вовсе ни в какие ворота не лезет.

Изображение
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

5 января Русская Весна сообщала, что у армии Новороссии официально появилась военная авиация. В распоряжение ополчения Луганской Народной Республики поступили штурмовики Су-25, музейные вертолеты и несколько учебно-тренировочных самолетов Л-29 «Дельфин», которые могут быть использованы для нанесения ударов по наземным целям.
Это подготовка.Эти трюки уже были с танками.Это означает что раша- параша скоро направит сюда авиацию.
DNK

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а):поведай нам, билет в Рязань своим детям и внукам прикупил? Сам то в Эуроппу готов бежать от могилизации?
:tea:
Не надо их в Рязань! Это старинный русский город. Нечего там всякую....... В общем не надо. :roll:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

Мой прадед до 93 мог
Ты не написал что мог.Я так понял что мог самостоятельно посрать?Да герой что сказать.А ты соплячек что с штанов деду доставал что имеешь такие сведения.
А туалет у меня во дворе вместе с ванной гы гы
takedown1

Сообщение takedown1 »

bars59 писал(а):Наших хоть хоронят по людски а ваших как собак,втихую и ночью.
Хорошо веселишь меня рагулик! Так так... продолжай, не останавливайся. :tea:
В Екатеринбурге с почестями похоронили телохранителя «Бэтмена» — «Кота», ранее служившего в Кремлевском полку (видео+фото)
http://rusvesna.su/news/1421509652
Видеос: http://www.youtube.com/watch?v=Wbl8s7F9dEA
А вот сколько ваших долпаёпаф в придорожных канавах зарыто (присыпано) ты конечно не в курсах, да? А сколько "уехало" в Эуроппу в виде запчастей... :facepalm:
Давай, рагуль продолжай кривляться и смешить меня! :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

bars59 писал(а):Это подготовка.Эти трюки уже были с танками...
Да, были. На постаменте ремонтировали и в бой.
А в бою добывали укропские, а на уропских, ещё укропские и т.д.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

bars59 писал(а):
Вот Барсик, к примеру, сейчас супружеский долг исполняет... но это не на долго... максимум 15 минут. Он с прошлого раза спалился... хулли гигант половой жизни.
Собираюсь только в ванную.Это раз.А во вторых сынок,доживешь до моих лет,будешь срать стоя,а не то что о сексе думать,а я еще могу. Ну и три.Хер вам а не аэропорт http://помойка.net.ua/video_news/320335 ... any_kombat и наконец четвертое http://помойка.net.ua/theme/399/%D0%94% ... 0%BD%D0%B5
Ещё раз отредактируй сообщение. Про хер с аэропортом сотри. АТО не будет ни хера, ни аэропорта. Хера у тебя, а аэропорта у укропов.
Не балуйся со словами.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 00:46:02
Откуда: РФ

Сообщение Chat_vert »

bars59 писал(а):
Мой прадед до 93 мог
Ты не написал что мог.Я так понял что мог самостоятельно посрать?Да герой что сказать.А ты соплячек что с штанов деду доставал что имеешь такие сведения.
А туалет у меня во дворе вместе с ванной гы гы
Прадед мог в ебло таким бандеровским выблядкам дать прикладом
Я не хотел писать матом вынудил мерзота получи
Ты неправильно понял срать как по себе судил значит в 55 сам еле еле можешь срать чё у тебя анус больной гемороем ?
Последний раз редактировалось Chat_vert Сб янв 17, 2015 21:19:22, всего редактировалось 1 раз.
Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте своё сообщение в нашей теме.
takedown1

Сообщение takedown1 »

ОРИОН писал(а):А в бою добывали укропские, а на уропских, ещё укропские и т.д.
Да что объяснять рагулю Барсику!!! У его сифилис и майдан головного и спинного мозЬга... НЕИЗЛЕЧИМО!!!
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

Да, были. На постаменте ремонтировали и в бой.
А в бою добывали укропские, а на уропских, ещё укропские и т.д.
Полный кисель в мозгах.Это тебе путлер такую байку рассказал?
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

bars59 писал(а):Это подготовка.Эти трюки уже были с танками.Это означает что раша- параша скоро направит сюда авиацию.
Ну и гарно: одному сказочнику снились боевые чебурашки, другому - атомные взрывы в Луганском аэропорту, пущай теперь каждому укропу по ночам снятся вот такие ништячки:



Пущай укропитеки по ночам в холодном поту просыпаются и прислушиваются, не летят ли к ним ВВС Новороссии. :))) А насчет Як-130 - их у России уже сотни. :) Хотя самолет учебный и может продаваться в любом военторге кому угодно, но может 3,5 тонны подарунков от дяди Вовы и дяди Сережи на борту нести - это поболее, чем на некоторых натовских боевых будет. :)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»