2 тактовых сигнала для ПЛИС

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Открыл глаза
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 15:25:53

Сообщение jovanny »

Подскажите-как в среде Max+ задать два тактовых сигнала и условия при которых сначала схема будет работать от одного,а потом от другого?
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

Мультиплексор поставить ) А вообще - летепаты в отпуске...
R2AIV 73!
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 12:49:45
Откуда: Novosibirsk

Сообщение HeoH »

Что значит как задать условия, при которых схема будет работать...? Условия Вы задаете!
Если не понятно, то вот:
1 условие - просто появление второго сигнала.
2 условие - переключение по какому-то внешнему воздействию
и т.д.
телепаты водку жрут на природе...
<o> ёшкин кот
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 15:25:53

Сообщение jovanny »

HeoH писал(а):Что значит как задать условия, при которых схема будет работать...? Условия Вы задаете!
Если не понятно, то вот:
1 условие - просто появление второго сигнала.
2 условие - переключение по какому-то внешнему воздействию
и т.д.
телепаты водку жрут на природе...
Спасибо,я понял.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»