2 тактовых сигнала для ПЛИС
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 15:25:53
Подскажите-как в среде Max+ задать два тактовых сигнала и условия при которых сначала схема будет работать от одного,а потом от другого?
- Реклама
Мультиплексор поставить ) А вообще - летепаты в отпуске...
R2AIV 73!
Что значит как задать условия, при которых схема будет работать...? Условия Вы задаете!
Если не понятно, то вот:
1 условие - просто появление второго сигнала.
2 условие - переключение по какому-то внешнему воздействию
и т.д.
телепаты водку жрут на природе...
Если не понятно, то вот:
1 условие - просто появление второго сигнала.
2 условие - переключение по какому-то внешнему воздействию
и т.д.
телепаты водку жрут на природе...
<o> ёшкин кот
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 15:25:53
Спасибо,я понял.HeoH писал(а):Что значит как задать условия, при которых схема будет работать...? Условия Вы задаете!
Если не понятно, то вот:
1 условие - просто появление второго сигнала.
2 условие - переключение по какому-то внешнему воздействию
и т.д.
телепаты водку жрут на природе...

