Понял, что либо я не так делаю, либо не умею "готовить" 3D.
Элементы стандартной библиотеки, что идет вместе с программой, сели на посадочные идеально. А вот модели из библиотек RADAR и yurgenfon при начальном подключении сели мимо посадочных мест. И пришлось подбирать методом тыка смещения по осям и масштаб. В принципе посадил может не 100% точно, но при большом увеличении сидят нормально. Просто времени затратил значительно. Что я не так делаю? Научите пожалуйста!
PS. Отдельный вопрос к RADAR, у вас библиотека с тактовыми кнопками еще не активна для закачки? Написано скачать можно если зарегистрируешься. Зарегистрировался, но ссылку на закачку опять не увидел

PS2. И еще,


