"полковник микац, командир 93 бригады бежал в Россию
вместе с ним перешло около 100 человек, все находтся на территории России, им выданы новые документы, оказана материальная помощь
http://www.e-news.su/in-ukraine/43592-r ... essii.html
и сегодня в новостях правосеки сформировали отдельную БРИГАДУ, которая будет базироваться В КИЕВЕ....
видимо " для обороны"....хотя -эти...секи такие непредсказуемые
" Можно я лягу?"(C)









