Собственно в чём проблема есть программатор PONY PROG 2.08c с патчем, моя прошивка под atmega328. Всегда при работе PONY PROG использую файл скрипта .e2s запускаю прошивку через .bat файл. Но в последнее время при запуске скрипта .e2s PONY PROG запускается так как просто его запустить по иконке без скрипта. То есть запускаю скрипт а появляется окно приветствия с ржанием лошади, скрипт не выполняется.
Собственно в чём проблема есть программатор PONY PROG 2.08c с патчем, моя прошивка под atmega328. Всегда при работе PONY PROG использую файл скрипта .e2s запускаю прошивку через .bat файл. Но в последнее время при запуске скрипта .e2s PONY PROG запускается так как просто его запустить по иконке без скрипта. То есть запускаю скрипт а появляется окно приветствия с ржанием лошади, скрипт не выполняется.


