Сюда перенес.
aen
Скорее всего какойто делитель напряжения,здесь есть похожие.AL.EX писал(а):AL.EX
По "конструктиву" - это САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КПЕ производителей советских радиоприёмников..KT817 писал(а):Помогите опознать КПЕ. Те, что на первом фото конструктивно одинаковые. Подписан только 1 КПП 2х5/285 - предполагаю,
Посмотрите здесь http://www.s-manuals.com/ru/smd. По этим данным (по даташиту нет противоречия) 2N7002 подходят. Хотя с реальностью может не совпадать...