- Вложения
-
- laminat.zip
- (33.11 КБ) 365 скачиваний
2.Родился сам, помоги другому
Скорее всего, Вы неправильно выставили фьюзы, другого объяснения я невижу.bobr 25 писал(а):3-й раз делаю плату и ни фига не выходит. изменил под реле (вместо оптронов поставил реле+ транзистор), мотор начал самопроизвольно переключаться слышен только треск релюшек (помехи? как избавиться?) делаю модель в протеусе-не работает
прочитал всю тему, было небольшое упоминание об индикаторе с ОК, но нигде не написано КАК править прошивку, и готовой прошивки я тоже не нашел. Сам в программировании полный 0. Кто сможет мне помочь переделать прошивку?bobr 25 писал(а):править. был пост на этот вопрос. смотри по форуму
сложность одна, индикатор с ОК есть в наличии, а с ОА надо ждать доставку с месяц.bobr 25 писал(а):Ну, врядли кто этим займется. Проще взять другой индикатор. В чем сложность?