а то пишите про стоки...1,5ke15CA у меня работали тоже, проверьте их теперь на пробой.lexx_l писал(а):(FGA25n120
да, но на подтяжку я ругался и её не стали ставить.lexx_l писал(а):делал по этой плате..
Проверьте без напряжения на ключах импульсы на всех затворах, а дальше через лампу помощнее гоняйте..мож партия ключей хреновая. У вас получается на х-х вмахало лишь при хлопании затворами и защита не спасла// c шунта провода правильно припаяли? Он не выгорел? Ещё смотрите стабилитрон в цепи защитного HCPL и проверяйте потом снова батарейкой. Если ваши шотки не шотки и имеют обратную проводимость, то защита сразу ключи не отключит, лучше уж 4148
Обновления, документация, схемы и прошивки Восьмикрута - google
Видео ролики YouTube RuTube Дзен




