Интернет-магазины-рейтинг

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Какой интернет-магазин вам понравился??

http://www.chip-nn.ru/
200
23%
http://dessy.ru/
24
3%
http://www.elitan.ru/
62
7%
http://www.platan.ru/
84
10%
http://www.voltmaster.ru/
29
3%
http://www.trt.ru/
9
1%
http://ekits.ru/
54
6%
http://www.chipdip.ru/
80
9%
eBay
95
11%
другой...
232
27%
 
Всего голосов: 869

Chettuser

Сообщение Chettuser »

Офтопик: Ага! А чем отдавать? С апреля будем работать 3 дня в неделю со всеми подтекающими... Скоро буду голыми лапами душить любого котёнка предлагающего кредит. :twisted:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 13:08:39
Откуда: Новосибирская область. Колхоз.

Сообщение <kotenοk> »

conler писал(а): Просто нигде не смог найти в наличии CS8415A-CZ, только там.
На ебае есть, одна за 400 с мелочью, 5 шт. за 900.
Chettuser писал(а):Офтопик: Ага! А чем отдавать? С апреля будем работать 3 дня в неделю со всеми подтекающими... Скоро буду голыми лапами душить любого котёнка предлагающего кредит.
А это у Бригадира спросить надо, у него всё отлично, страна только развивается. :)))
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 19:50:48

Сообщение digitdroid »

И снова TIXER.RU, видимо проблема системная (В МОРГ!):

Не знаю что случилось с этим магазином, но по моему там все плохо.
24.01.2015 (суббота) заказал деталей на 2000+ рублей, выбрал курьерскую доставку, оплатил в тот же день.
Менеджер дозвонился 26.01.2015 (понедельник), уточнил адрес, сказал что привезут в четверг (жаль я не уточнил какой именно).
Ну по факту я уже третью неделю напоминаю про себя.
В последний раз мне сказали что заказ видимо утерян в курьерской службе, предложили выслать реквизиты для возврата денег.
Выслал. Прошло уже как минимум 4 дня, возврата денег так и нет.
Деньги ерундовые, но потерянного времени жалко. Детали в итоге уже приехали по почте из чип-нн, медленно, но верно.

Не рекомендую использовать.

p.s. Пока никаких изменений (11.02.2015), вчера вообще не брали трубку. На почту молчат.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

digitdroid писал(а):И снова TIXER.RU, видимо проблема системная
По почте все нормально отправляют, возможно проблема с этой курьерской доставкой :dont_know:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП

Сообщение Albert_V »

Оборудование для ремонта и расходные материалы я, обычно, покупаю в service4service.
Цены, может быть, не самые низкие, но ни разу не "попадал" на брак или просрочку хранения (паяльной пасты, флюсов и т.д.).
С Уважением, Альберт (Albert_V).
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 19:50:48

Сообщение digitdroid »

Martin76 писал(а):По почте все нормально отправляют, возможно проблема с этой курьерской доставкой :dont_know:
Возможно. Но это проблема магазина.
Третью неделю звоню регулярно. Заказа нет, денег тоже.
Одни только обещания посмотреть, разобраться, вернуть деньги.
Оплачено через yandex, вернуть просил тоже через yandex.
Сколько на возврат нужно времени?
5 минут, если есть на счете, час-два если рядом нет терминала.
Все еще возвращают с 6 числа.
Вывод: или денег нет (видимо "бизнес" в упадке) или тупо забили.

p.s. сегодня та же история: "абонент не доступен".
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Чип и дип

Заказал у них пару деталек срочно.

В наличии есть приезжай и забирай.

http://photos.streamphoto.ru/8/9/c/4fea ... 86fc98.jpg
Около часа ждал очухивания манагеров.
не дождавшись погнал к ним

Нарисовали у себя они при мне чек и сказали жди три дня

http://photos.streamphoto.ru/e/3/5/5a0d ... da153e.jpg

Тут же они не обслуживают.
Три дня они будут тащить и оформлять заказ, и нести его от склада в 20 метрах до кассы.

http://photos.streamphoto.ru/9/e/6/9847 ... a746e9.jpg

Да к стати
в наличии полевиков на сайте было 3 а по нарисованному чеку вообще иное.

Шаражка ещё та и какова глядите цена.

Просил-письменно выписать то что есть в наличии, в наличии говорили-писали вообще ни чего нету.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 15:51:07

Сообщение nailbik »

digitdroid писал(а):
Martin76 писал(а):По почте все нормально отправляют, возможно проблема с этой курьерской доставкой :dont_know:
Возможно. Но это проблема магазина.
Третью неделю звоню регулярно. Заказа нет, денег тоже.
Одни только обещания посмотреть, разобраться, вернуть деньги.
Оплачено через yandex, вернуть просил тоже через yandex.
Сколько на возврат нужно времени?
5 минут, если есть на счете, час-два если рядом нет терминала.
Все еще возвращают с 6 числа.
Вывод: или денег нет (видимо "бизнес" в упадке) или тупо забили.

p.s. сегодня та же история: "абонент не доступен".
Подтверждаю!
Заказ оформлен 30.01.2015, оплачен 1.02.2015. И НИЧЕГО! Скоро 2 недели ожидания будет. Дозвониться не реально. На письма не отвечают. Трек-номер отправления (если отправили) получить НЕ возможно!!!
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13

Сообщение bav123 »

И снова TIXER.RU, видимо проблема системная (В МОРГ!)
сделал заказ с оплатой в пункте выдачи.несколько дней тишина.отписал им на почту, только тогда перезвонили для подтверждения заказа.а потом уж комплектация и доставка как положено.
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 15:51:07

Сообщение nailbik »

bav123 писал(а):
И снова TIXER.RU, видимо проблема системная (В МОРГ!)
сделал заказ с оплатой в пункте выдачи.несколько дней тишина.отписал им на почту, только тогда перезвонили для подтверждения заказа.а потом уж комплектация и доставка как положено.
Надо было тоже с оплатой при получении сделать...
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Ср фев 11, 2015 18:29:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Предупредил!
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 19:16:31

Сообщение Aleksr »

bav123 писал(а):
И снова TIXER.RU, видимо проблема системная (В МОРГ!)
Тоже решил воспользоваться TIXER.RU. И теперь жалею об этом.
В пункте выдачи заказов освещение плохое, народ стоит ,очередь. все равно заказ на руки дают только через оплату. а дальше что хочешь то и делай. Я получив, долгожданную посылку, понес ее домой. . Компонентов мелких куча, разбираться только дома в спокойной обстановке. Заказал почти на 4 тысячи. В результате. Набор керамических конденсаторов вместо 300 штук, всего лишь 267. Заказал еще большие светодиодные индикаторы, 7 разрядные, 4 штуки, а прислали только три.
Звонил в магазин, сказали,пишите письмо с претензией,будем разбираться. Так до сих пор и разбираются. Ответа на письмо нет, на звонки девушка автомат талдычит,что абонент вне зоны действия сети. Вот теперь и остается только отрицательные отзывы про магазин писать.Другого метода воздействия на нерадивых продавцов не вижу! (((
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Aleksr писал(а):Тоже решил воспользоваться TIXER.RU.
Ну так забейте на эту контору. Есть ещё ЧИП-ЭЛЕКТРОНИКС. На главной висит реклама. Ребята молодцы работают оперативно.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 19:16:31

Сообщение Aleksr »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Ну так забейте на эту контору. Есть ещё ЧИП-ЭЛЕКТРОНИКС. На главной висит реклама. Ребята молодцы работают оперативно.
Уже забил. Вопрос в том, чтоб люди другие не попадали, а этим ур...м воздастся.
Иваныч956 спасибо за наводку, попробую "Ваш" магазин.
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 15:51:07

Сообщение nailbik »

Aleksr писал(а):
ИВАНЫЧ956 писал(а):Ну так забейте на эту контору. Есть ещё ЧИП-ЭЛЕКТРОНИКС. На главной висит реклама. Ребята молодцы работают оперативно.
Уже забил. Вопрос в том, чтоб люди другие не попадали, а этим ур...м воздастся.
Иваныч956 спасибо за наводку, попробую "Ваш" магазин.
Тоже наверно придется забить на этот магазин. Жалко потраченных денег и времени. В поисках достойного магазина. Недавно приобретал деталюшки в магазе 5 Вольт, отработали молниеносно с оплатой при получении. Был приятно удивлен. Но ассортимент весьма скромный.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Чт фев 12, 2015 17:39:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил п. 2.7. Предупредил!
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 15:51:07

Сообщение nailbik »

Набрел в поисках на магазин Промэлектроника. Ассортимент привлек внимание. Сделал заказ, перезвонили, все уточнили. Оплатил и жду прихода. Разговаривали вежливо, культурно. Пока все нравится.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

:tea: http://www.dxnewradio.com/
Может кому из любителей радиосвязи понравится. Быстро ребята работают и отправляют.
Правда после повышения бакса, все подорожало. :cry:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Aleksr
Здесь в теме представитель ЧИП-ЭЛЕКТРОНИКС.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=107376
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 19:57:07
Откуда: Россия - родина моя

Сообщение Dentorol »

Пропиарю китайский интернет-магазин: - http://www.taydaelectronics.com
Забил поиск по сайту (по радиокоту), почему-то на радиокоте очень мало упоминаний про taydaelectronics.

В основном я заказываю радиодетали на ebay или aliexpress.
А тут на сайте: digitalchip.ru увидел на этот магазин ссылку.
Посмотрел у них цены - на что то дешевле чем на ebay.
У них дешевле клеммы, разъемы, SMD-конденсаторы (если брать набор конденсаторов, то дешевле на ebay). Но микроконтроллеры дороже. Другое не сравнивал.
Я сначала посчитал стоимость деталей, если я закажу их на ebay (free shipping), а затем посчитал те же детали с taydaelectronics (но с платной доставкой) - у меня получилось дешевле с taydaelectronics.
Я заказывал там только один раз.
Минимальная сумма заказа 5$.
Кроме этого они возьмут за пересылку и за упаковку - с меня взяли 2.4$. Как они считают я не понял. Но если Вы хотите узнать стоимость пересылки и упаковки, то накидайте в корзину деталей и затем продолжите покупку (до проплаты), посмотрите - будет указана стоимость Shipping & Handling.
В общем, то что у них в разделе "Connectors & Sockets" и "Hardware" дешевле.
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 19:41:15

Сообщение popolopo »

TIXER.RU кидалово от 26.01.2015 г, звонил,писал на почту, никакой обратной связи, писал на сайте и тп.! В социальной сети вообще другой телефон (+7-499-390-91-48) в отличии от сайта (+7-499-390-78-57), звонил по обоим, один недоступен (уже 3-й день), другой - отвечает - другая фирма! Заказывал раньше всё норм приходило по почте без проблем, никаких нареканий, сейчас просто игнор! Мошенники ?!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

popolopo писал(а):Мошенники ?!
Кризис. :(
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»