Дежурка в порядке 5.1в
Было КЗ на силовых транзисторах, один даже разорвало. БП sparkman на 400w. Знаю что бп полное г, без входных фильтров и т.д, но хотелось бы разобраться в чем всё таки проблема. Прошу помощи)
микросхемы SDC 7500 и SDC 339.
Сборки диодов во вторичке пока что выпаял, оказалость что одна сборка пробита
[url=http://img.radiokot.ru/files/100046/medium/jgbj2by9y.jpg]


