Превосходно!
Какое у вас рабочее место?
- Реклама
В творческом беспорядке..
- Вложения
-
- Фото4778а.gif
- Накапливаются лишние вещи. Каждую минуту убирай, каждую секунду убирай.
- (18.89 КБ) 845 скачиваний
Последний раз редактировалось seregamaxonin Пт фев 20, 2015 17:44:53, всего редактировалось 1 раз.
"Эт-точно!"(С)Slabovik писал(а):Ловил пару раз брызги припоя монитором. Сколупнул потом ноготком без последствий. Не нужно пытаться сколупывать металлическим предметом - им и поцарапаете.
p.s. Если брызгать припоем, то можно и в глаз им получить. Глаз - не монитор...
А у меня царапина появилась через пару месяцев после покупки ноута. Чуть не заплакал - только купил, можно сказать.
Экран тоже - матовый пластик, раз в неделю не протрёшь спиртом, пыль накапливается, след глаза мозолит.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 17:39:32
- Реклама
Не тесновато-ли? Обстановочка однако. Гараж? И чо это такое желтое под осцилографом? Какая-то стойка от чего-то или что?
Я в таком корпусе инвертор сварочньій сделал 
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.
Зря. Добротный корпус, не из жести, как китайские. Весит килограм семь, и не бренчит ничего.
Развитая система салазок и крепежа. Сделан в UK.
Блок питания 200 Вт запросто тянет Athlon-1300 Palomino, 2 HDD, и ещё кучу прибамбасов внутри.
Эта штука у нас как медиаплеер к телеку стоит.
Развитая система салазок и крепежа. Сделан в UK.
Блок питания 200 Вт запросто тянет Athlon-1300 Palomino, 2 HDD, и ещё кучу прибамбасов внутри.
Эта штука у нас как медиаплеер к телеку стоит.
- Сообщения: 46279
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Да уж, не каждый киловаттник потянет древнего Атлона!Андрей Бедов писал(а):...Блок питания 200 Вт запросто тянет Athlon-1300 Palomino, 2 HDD, и ещё кучу прибамбасов внутри...
Цех.Neko72 писал(а):Не тесновато-ли? Обстановочка однако. Гараж?
Да и то, там я только налаживаю и произвожу сборку устройств, а желтое это пневматический гибочный станок. Очень удобная штука для изготовления стальных корпусов. Раскраиваю металл на плазменном ЧПУ станке и потом сгибаю.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
© Альберт Эйнштейн
Хорошее местечко, но вот стол слишком мал и глубокая столешница - не рационально немного, клавиатура далеко и в случае разложенного на столе устройства её не подаинешь. У меня вот столешница 700 и за глаза (правда хочу менять - ДСП изнашивается, думаю как на 600 мебельного щита теперь перестроить стол), потому что длина 700 и место для паяний рядом. Вот только монитор второй бы мелкий рядом подвесить
А сделано из чего? Напоминает магазинные полочки из ДВП полые внутри и оклееные пленкой. Если же столешница монолитный материал то вообще класс, у себя делал из двух ДСП 16 мм склеенных вместе - все равно слабовато
А сделано из чего? Напоминает магазинные полочки из ДВП полые внутри и оклееные пленкой. Если же столешница монолитный материал то вообще класс, у себя делал из двух ДСП 16 мм склеенных вместе - все равно слабовато
Я паяю редко. В основном пишу программы. Так что мне в самый раз местечко.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
© Альберт Эйнштейн
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 10:32:55
У меня тоже на подобие сделано и без обрамления.Думаю и так сойдёт,не на выставку же 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
Самоклейка на торцы не приклеится - ей нужна гладкая поверхность, а на ламинат её и клеить не надо. Кромка с клеем продается и клеется утюгом. Или профиль П-образный ПВХ моментом или 88 клеится, но дороже


