Смотря какую мощность хочешь получить, а она на вскидку, получается маленькой.
Ватт 100 примерно- это мало.
Просто, за державу обидно.
Обратите внимание на эту фразу, это результат эксперимента, а не мои теоретические выкладки...Serrad писал(а):У меня получалось 50- 75 ватт подводимой мощи при среднем воздушном потоке- температура на выходе была около 350- 400 градусов