а это вы передатчику длинноволнового диапазона объясните, что он работать не должен - модуляция для его контуров проблематична...lalafau писал(а):Он должен 50Гц огибающую пропускать без насыщения, что проблематично для феррита.
http://www.niiet.ru/chips/microcontrollers?id=186 - 1887ВЕ4Уlalafau писал(а):А ваши процы прям советско-кошерные КР580ВМ80А, без "закладок" и в любом хоз.маге лежат?
изучайте отечественную матчасть. Это патриотичнее, чем пиндосовское толкать в массы.
http://milandr.ru/index.php?mact=Produc ... eturnid=67 вот, например.
http://m.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=103894 - для общего развития


