После 2-4 часов работы, появляется сильный фон только из сабвуфера. Две колонки работают нормально. После 2 минут простоя фон почти исчезает. Если сразу включить - быстро усиливается. Все элементы либо теплые, либо холодные. Сам по себе звук хороший. Какой элемент купить/поменять для начала? Что это может быть?
На схеме есть TDA2030a, SJ4558, SJ2313L фото в комплекте.
Последний раз редактировалось roman_4d Вс мар 01, 2015 11:17:12, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
На 1 схему приходят 13.4V + 13.4V тремя проводами. На ту что с TDAшками 12V + 12V тремя проводами. Спасибо за совет. Буду думать.
Как проверить качество питания? Что конкретно может начинать шуметь после некоторого времени работы?
Кондеры дорогие, не стал спешить.... подпаял щупы к наушнику, выяснил, что шум на саб идет с блока управления (не из усилка).... с развязки которая на картинке. Буду проверять кондеры которые рядом.