К существующему проекту можно добавить, если кто будет использовать внешний усилитель,
переключение моно-стерео с индикакией режима точкой в последнем разряде (четвёртый, если вести счёт слева).
Вы сами предлагали, как это сделать (длительным нажатием кнопки Ch+ в рабочем режиме, убрав стирание станций)
Добавить диапазон УКВ (65-74 Мгц), вполне возможно что в каких то регионах есть достаточно станций.
Переключение можно сделать длительным нажатием кнопки SB, убрав функцию регулировки яркостью в меню "Set"
Шаг настройки сделать 50 Кгц, чтобы облегчить захвать станций, четвёртая точка для отображения цифры 5 в настройке.
Режим моно-стерео на третью точку горит-мигает.
Для аналоговой настройки можно применить и LCD 16x2. В другом проекте в принципе эта часть уже есть готовая,
кроме поддержки LC72131.
WiseLord это всё мои размышления, в надежде на то что может у Вас появится желание и свободное время и
Вы что-то сделаете из написанного выше.
Успехов.


