ВСЁ про Sprint Layout

Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 18:22:19

Сообщение kabachok1994 »

Вопрос снят. Разобрался.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пт мар 06, 2015 17:31:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил п. 2.2. Предупредил!
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 22:03:40
Откуда: Омут

Сообщение yurgenfon »

Дима_Медвед писал(а):Может у кого-то завалялся макрос для корпуса MFP30S.
Держи
Вложения
MFP30S.rar
(676 байт) 271 скачивание
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 21:49:24

Сообщение Дима_Медвед »

[/quote]Держи[/quote]
Огромное спасибо
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 11:41:44

Сообщение Gektor »

UA3WM писал(а):Обновление от 26 февраля!
А можно делать релизы ещё и на английском языке. Мне и многим как-то привычнее работать на английском, может привык. Кроме того ваш перевод "Встроенный знакогенератор" отличается от оригинала и очень-очень специфичен.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 10:45:50
Откуда: KO72QI

Сообщение UA3WM »

Gektor писал(а): А можно делать релизы ещё и на английском языке. Мне и многим как-то привычнее работать на английском, может привык. Кроме того ваш перевод "Встроенный знакогенератор" отличается от оригинала и очень-очень специфичен.
Я уже ранее писал по поводу английской версии, а именно не будем отнимать хлеб у авторов. Русифицированную версию за бугром использовать не будут, а вот взломанная (немецкая) английская..............

Мой перевод на 99% соответствует немецкому варианту! Даже английская уже довольно сильно отличается от оригинала.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 22:27:17

Сообщение dryupitz »

Gektor писал(а):
UA3WM писал(а):Обновление от 26 февраля!
А можно делать релизы ещё и на английском языке.
Вообще-то если установить оригинальную английскую или немецкую версию, то потом она автоматически обновляется. И никаких "релизов" не потребуется.
...Дык...
Реклама
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 11:41:44

Сообщение Gektor »

UA3WM
В таком случае мне больше нравится английская версия или её перевод. Например от MEN1_SUB. Многие фразы и кнопки переведены интуитивно более понятно.

dryupitz
Если вы будете покупать каждому оригинальную полную версию, или сделаете универсальный кряк, тогда точно никаких релизов не потребуется.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 22:27:17

Сообщение dryupitz »

Gektor писал(а): Если вы будете покупать каждому оригинальную полную версию, или сделаете универсальный кряк, тогда точно никаких релизов не потребуется.
Ну, если вас в гугле забанили наглухо, то, возможно, и надо покупать... "Спрашивайте в аптеках города."
...Дык...
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 08:57:47

Сообщение yki888 »

UA3WM писал(а):Мой перевод на 99% соответствует немецкому варианту!
В этом обновлении появился диалог записи значений коррекции печати по умолчанию, он не переведен(даже содержит некоторые кириллические символы).
Изображение
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 11:41:44

Сообщение Gektor »

dryupitz писал(а):Ну, если вас в гугле забанили наглухо, то, возможно, и надо покупать... "Спрашивайте в аптеках города."
dryupitz Ну давайте поделитесь ссылкой на полную версию на которую можно накатить обновление и всё заработает. Ато люди трудятся взламывают каждый раз чего-то, подёргайте своего дружка гугля.
UA3WM Оказывается ваши релизы не нужны, появился клоун который просто берёт обновления устанавливает и у него всё работает.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 09:14:33
Откуда: K-PAX

Сообщение Stupid »

Gektor писал(а):Оказывается ваши релизы не нужны
Зачем же так категорично , dryupitz, может лучше уточнить - не нужньі но лично для вас, я например пользуюсь, и эта тема на 90 процентов держится благодаря UA3WM ... так что на каждьій :dont_know: товар есть свой покупатель...
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
Мучитель микросхем
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 10:45:50
Откуда: KO72QI

Сообщение UA3WM »

yki888 писал(а): В этом обновлении появился диалог записи значений коррекции печати по умолчанию, он не переведен(даже содержит некоторые кириллические символы).
Изображение
Спасибо за подсказку! Торопился и пропустил этот момент!
Последний раз редактировалось UA3WM Пн мар 09, 2015 11:12:53, всего редактировалось 1 раз.
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 11:41:44

Сообщение Gektor »

UA3WM
Вот такая ошибка выскакивает когда перетаскиваешь любой компонент из библиотеки в SL62602corr.rar. Вместо этого окна должно по идее открываться окно "Ввод данных на компонент".
Изображение
Вложения
2015-03-09_120422.jpg
(13.55 КБ) 1975 скачиваний
Последний раз редактировалось Gektor Пн мар 09, 2015 11:12:29, всего редактировалось 3 раза.
Мучитель микросхем
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 10:45:50
Откуда: KO72QI

Сообщение UA3WM »

dryupitz писал(а):
Gektor писал(а):
Вообще-то если установить оригинальную английскую или немецкую версию, то потом она автоматически обновляется. И никаких "релизов" не потребуется.
Согласен! Но для того чтобы установить оригинальную английскую или немецкую версию нужно приобрести регистрационный ключ.
А если Вы имеете ввиду обновление на взломанной программе, то получите неработающий файл, который нужно заново взламывать.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 22:03:40
Откуда: Омут

Сообщение yurgenfon »

UA3WM писал(а):А если Вы имеете ввиду обновление на взломанной программе, то получите неработающий файл, который нужно заново взламывать.
Да. ну!? У меня устанавливается пакет программ от Abacoma, по выбору естественно, и все обновляются. :P
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 11:41:44

Сообщение Gektor »

yurgenfon Это всё пустые слова. Ссылку на ваш пакет программ от Abacom в студию.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 22:03:40
Откуда: Омут

Сообщение yurgenfon »

Мальчуган, а ты груб! Где тебе так давали? Машка за ляжку? В личку файл выкладывал, но адекватным...
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 22:03:40
Откуда: Омут

Сообщение yurgenfon »

Кстати вот программа с окном апдейта.
Вложения
SL.PNG
(92.93 КБ) 621 скачивание
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 22:27:17

Сообщение dryupitz »

Gektor писал(а):Ну давайте поделитесь ссылкой на полную версию на которую можно накатить обновление и всё заработает. Ато люди трудятся взламывают каждый раз чего-то, подёргайте своего дружка гугля.
UA3WM Оказывается ваши релизы не нужны, появился клоун который просто берёт обновления устанавливает и у него всё работает.
Кто тут клоун, еще посмотреть надо....

А труд UA3WM нужен, потому что русской версии нет и не будет.
...Дык...
Мучитель микросхем
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 10:45:50
Откуда: KO72QI

Сообщение UA3WM »

Доработал перевод 2х надписей и исправил ошибку компиляции (не открывалось окно "Опции" в окне "Печать" - Специальные слои).
Вложения
SL62602corr.rar
(902.94 КБ) 1200 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Изготовление PCB»