А разве их на ТО сейчас просят предъявить?katalist писал(а):Возят для понту, техосмотр пройти.atmicandr писал(а):А я смотрю у некоторых огнетушители даже и не сработали
АВТО тема
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
У меня последние 3 ТО вообще это ничего не спрашивали. 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Когда у нас в ГСК проходили, то мы брали водки и закуски по больше.
И техосмотр проходили даже без двигуна и переднего моста.
И техосмотр проходили даже без двигуна и переднего моста.
не, ну это уж совсем бессовестноkatalist писал(а):Когда у нас в ГСК проходили, то мы брали водки и закуски по больше.
И техосмотр проходили даже без двигуна и переднего моста.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
Гайцы тестя с перегаром поймали. 40 тыщ.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Херово попал... Только штрафом отделался? Тогда реально повезло... Уж лучше штраф, честно полученный, чем полтора года без машины
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Похоже развод.Gudd-Head писал(а):Гайцы тестя с перегаром поймали. 40 тыщ.
За реальный перегар уж и в деревнях давно так мало не берут.
Да вы, батенька, тот еще шутник -)))atmicandr писал(а):Уж лучше штраф, честно полученный,
Сатирыч, ну а чо, без прав лучше чтоли? 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Учитывая что тесть уже 3-й год нигде не работает, лучше бы он без прав остался. Просто они с тёщей на следующий день должны были к родне ехать в Нижегородскую область, потому свояк и подвёз ему денег.atmicandr писал(а):Уж лучше штраф, честно полученный, чем полтора года без машины
Сначала простили 50. И то, что есть бухал на даче (он с дачи ехал) — это факт. Как говорит жена, якобы мог даже немного ёбнуть перед выездом.Satyr писал(а):За реальный перегар уж и в деревнях давно так мало не берут.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Аааа... Ну если так, то тогда да... Лучше б права отобрали... Ты сказал что деньги на место привезли... А как производится оплата такого штрафа вне населённых пунктов? У ДПС что кассовые аппараты в наличии есть?Gudd-Head писал(а): Учитывая что тесть уже 3-й год нигде не работает, лучше бы он без прав остался.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
ЭЭэээ... Немного не понял вопрос.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Как оплачивается такой штраф? Просто если ты с перегаром или выпивши, то я подозреваю что хер тебя просто так отпустят отдав транспортное средство... Какова процедура всего этого? Или штрафстоянки не избежать при любом раскладе?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Прикалываешься, что ли?
Даёшь гайцам деньги и едешь дальше.
Коллега на работе вроде тоже откупился и спросил гайцов "А если опять ваши тормознут?", на что был получен ответ вроде "Не тормознут, мы передадим".
Даёшь гайцам деньги и едешь дальше.
Коллега на работе вроде тоже откупился и спросил гайцов "А если опять ваши тормознут?", на что был получен ответ вроде "Не тормознут, мы передадим".
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Не, почему прикалываюсь? Просто я реально не в теме и спросил только из любопытства 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Я в среду вечером в Ёбург еду. Огласи временные рамки когда в центре города песдес?sniff писал(а):
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Налом, вне машины с камерой гайцов и шифруясь -))atmicandr писал(а):Как оплачивается такой штраф?
За бухло уж лет 10 штрафов нет, только лишение безоговорочное


