АВТО тема
А я снял с учета свою машину. Верой и правдой служила пять лет. Чего только не пережила. А я ее в утиль...
- Реклама
Это ж Питер. Там нельзя с набережных сворачивать.atmicandr писал(а):Охренеть пылишша![]()
![]()
Бля, вроде мегаполис, но такой пистец у вас...
Чуть с центровой улицы - и как Москва в начале 90х -))
За 5 лет до утиля укатал ? Такcуешь ?Fallk писал(а):Верой и правдой служила пять лет. Чего только не пережила. А я ее в утиль...
Последний раз редактировалось Satyr Пт мар 20, 2015 15:01:00, всего редактировалось 1 раз.
Наверное, уже совершеннолетняя была когда брал 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ну не старухой была, но взрослая. 12 лет мало кого жалеют. Авария, обучение, наши дороги
Завтра поеду за следующим пепелацем, в этот раз сиденья в полиэтилене будут, новая.
Завтра поеду за следующим пепелацем, в этот раз сиденья в полиэтилене будут, новая.
- Реклама
Зачем в утиль? Наверняка носорогам можно было продать.
Вот у меня знакомые продали копейку 86-го года по программе утилизации когда новую машину покупали.
Вот у меня знакомые продали копейку 86-го года по программе утилизации когда новую машину покупали.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ну хрен знает.
Девятка 2003 года. Была в аварии, морду тянули тянули да не вытянули. Зазоры на капоте ацкие. Руль немного кривовато стоит. Дверь одна порваная об Газель, зашпаклевана но не крашенная. Кузов на крыльях естественно весь рыжий, местами дырки. Ну и двигатель не последней свежести, при заводе маслицем дымит. Коробка на второй синхронизатор не работает. Хорошо если перекупы теже 50 т.р. дадут.
Зато изучил на его примере матчасть и отработал навыки вождения:))
Девятка 2003 года. Была в аварии, морду тянули тянули да не вытянули. Зазоры на капоте ацкие. Руль немного кривовато стоит. Дверь одна порваная об Газель, зашпаклевана но не крашенная. Кузов на крыльях естественно весь рыжий, местами дырки. Ну и двигатель не последней свежести, при заводе маслицем дымит. Коробка на второй синхронизатор не работает. Хорошо если перекупы теже 50 т.р. дадут.
Зато изучил на его примере матчасть и отработал навыки вождения:))
Fallk писал(а):Была в аварии, морду тянули тянули да не вытянули. Зазоры на капоте ацкие. Руль немного кривовато стоит. Дверь одна порваная об Газель, зашпаклевана но не крашенная. Кузов на крыльях естественно весь рыжий, местами дырки. Ну и двигатель не последней свежести, при заводе маслицем дымит. Коробка на второй синхронизатор не работает. Хорошо если перекупы теже 50 т.р. дадут.
))
[/У нее левого глаза нет, правая щека фанерой забита.quote]
Квест таки пройден. Куплен новый, современный люксовый автовазовский агрегат. В моей машине мастер по скрипу вышел из отпуска и был полон сил, сука.
Зря я интискрип в старой машине на приемке оставил. Прийдется новый покупать. Ацкая погремушка.
Но ничего, это вылечим, остальное пока нравится
Зря я интискрип в старой машине на приемке оставил. Прийдется новый покупать. Ацкая погремушка.
Но ничего, это вылечим, остальное пока нравится
ну во первых - поздравляюFallk писал(а):современный люксовый автовазовский агрегат.
.......
Зря я интискрип в старой машине на приемке оставил. Прийдется новый покупать. Ацкая погремушка.
современный люксовый автовазовский агрегат.
разве не содержит в себе гамнитолу????
тогда если ее тама нету - то это какой-то кастрированный люгз...
вот в моей калине 11176-38-038 есть ВСЕ!!!!
Я свою (21124 - 2008 года) планирую в это лето проантискрипить. Надоел гул ветра с потолка, шум шин из арок, мотор изза перегородки шумит, ну и двери под 16 см мидбасы надо бы еще на слой проклеить) Ну и панель досаждает сильно. В общем беру отпуск и на неделю машину разбираю)
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
Блиииин... Скорей бы всё растаяло... Дороги уже сухин, а во дворах ещё есть лёд... Задолбала зимняя резина уже 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Странно, моя проездила 2 года, тишина и покой в салоне. А потом наши дороги таки сделали своё делоFallk писал(а):Ацкая погремушка.
Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
А у нас почти все растаяло вчера. А сегодня (в понедельник) выпал снег. Метель завывала капецкак. В итоге около 5 см было вечером уже. Утром погляжу.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А у меня - первые последствия весны на дороге... После форсирования большой лужи на асфальте заурчал ступичный подшипник...

Может , тормозной диск повело?As писал(а):После форсирования большой лужи на асфальте заурчал ступичный подшипник...![]()
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Не... Не похоже. Вот трещина в обойме подшипника более вероятно, уж очень звук характерный... Ладно, на досуге разберусь - пока погода не способствует "загоранию" под машиной...
(гаража-то у меня нет...
)
(гаража-то у меня нет...
Вчера по кольцевой в метель прокатился... вот это пипетос...
В наружные зеркала них*я не видно из-за грязежижы. Спасало только салонное.
В наружные зеркала них*я не видно из-за грязежижы. Спасало только салонное.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]


