Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Грызет канифоль
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 20:11:28
Откуда: Стаханов

Сообщение glyuk.ru »

Ну чё, война олигархов началась.

Сергій Лещенко добавил 5 новых фото.
28 мин. · отредактировано ·

Коломойский баррикадируется в "Укрнафте". Не путайте с "УкрТрансНафтой", которую захватил Коломойский в четверг. Прямо сейчас, в воскресенье, здание "Укрнафты" на Нестеровском переулке обносят железной решеткой. Осталось "сварить" несколько секций. На улице - два бойца неизвестного батальйона. Внутри сквозь затемненные окна видно еще с десяток бойцов неизвестного батальйона. Охрана отказывается показать разрешение на сооружение нового забора. Это все - реакция Коломойского на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума. В "УкрНафте", которую сейчас баррикадируют, у государства 50 процентов плюс 1 акция, но теперь впервые за 12 лет можно поставить государственный менеджмент. Похоже, предупреждение Коломойскому от посла США Джеффри Пайетта о том, что законы джунглей ушли в прошлое, не подействовало. Ну что же, тем хуже для Коломойского - финансовые спецслужбы США могут достать особо непонятливых в любой точке мира.

https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphot ... e=5573E35A

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-x ... e=55770364

Станом на 19:15 до будівлі "Укрнафти" під’їхала військова вантажівка – броньований КРАЗ без номерних знаків.
http://img.theinsider.com.ua/images/doc ... 1812-n.jpg

Милиция ведет переговоры с вооруженными людьми под #Укрнафта
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

На сегодняшний день известно только то, что сотрудник украинских правоохранительных органов сбил 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть. Ребенка увезли на «скорой».
Вот видишь,а ты говорил нет результата от майдана.Раньше никто и не пикнул бы,пьяные прокуроры въезжали в толпу и языки у всех были в жопе.И танк в Донецке переехал машину,тоже молчат,там ведь нельзя выступать,расстреляют сразу.А здесь можно,демократия мать ее.Только нужна ли демократия такому народу?Мне кааэца, только кнут,не дорос народ до демократии.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Вот пересядут украинские военные на Saxon-ы и происшествий с наездом на гражданских больше не будет.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
DNK

Сообщение DNK »

bars59 писал(а): Вот видишь,а ты говорил нет результата от майдана.Раньше никто и не пикнул бы,пьяные прокуроры въезжали в толпу и языки у всех были в жопе.
Ну у вас на Украине и сейчас языки в жопе. Это мы здесь на форуме обсуждаем. Раньше сбивали прокуроры на авто, теперь солдаты на БМП. Прокуроров на планете земля меньше, чем солдат... :dont_know: Вывод делай сам.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Fajustov писал(а):Вот пересядут украинские военные на Saxon-ы и происшествий с наездом на гражданских больше не будет.
К сожалению, уже пересели, и далеко не на старую рухлядь, притом весьма умело с новинками управляются:
http://rusvesna.su/news/1426945303
"В Широкино ополченцы охотятся на танк «Черная Пантера» (ВИДЕО)
21.03.2015 - 16:53
...
"
И еще одно интересное совпадение:
http://novorossia.su/ru/node/16537
"Опубликовано 22 марта, 2015 - 18:46
Ярош пообещал убийства врагов Украины по всему миру
..."
и там в цитате:
..."«После того, как «Моссад» выкрал в Буэнос-Айресе Адольфа Эйхмана и его казнили в Израиле, то Йозеф Менгеле бежал из Аргентины в Парагвай, а оттуда в Бразилию, где утонул в океане при невыясненных обстоятельствах.
Я мечтаю о том дне, когда про наши спецслужбы тоже начнут слагать легенды. И наши враги начнут тонуть при невыясненных обстоятельствах. И этот день обязательно настанет.
Дмитро Ярош обещал мне это. А он никогда не обманывает», — написал Филатов.
..."

А кто енто в Байкале вроде утоп:

http://rusvesna.su/news/1427045719
"МОЛНИЯ: бывший нардеп и коллега Януковича-младшего по партии подтвержает его гибель
22.03.2015 - 20:36
..."
???
:dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а):Смотрю по НТВ "Список Норкина"... :facepalm:
Ну и что? Достойные "ученики" своих "учителей"...
ОРИОН писал(а):
Да и в ЕС тоже, весьма "достойные" наблюдаются...
зы.. Да, не прав был Сталин в 1945-м...
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

BOB51 писал(а):
Fajustov писал(а):Вот пересядут украинские военные на Saxon-ы и происшествий с наездом на гражданских больше не будет.
К сожалению, уже пересели, и далеко не на старую рухлядь, притом весьма умело с новинками управляются:
http://rusvesna.su/news/1426945303
"В Широкино ополченцы охотятся на танк «Черная Пантера» (ВИДЕО)
21.03.2015 - 16:53
...
"
И еще одно интересное совпадение:
http://novorossia.su/ru/node/16537
"Опубликовано 22 марта, 2015 - 18:46
Ярош пообещал убийства врагов Украины по всему миру
..."
и там в цитате:
..."«После того, как «Моссад» выкрал в Буэнос-Айресе Адольфа Эйхмана и его казнили в Израиле, то Йозеф Менгеле бежал из Аргентины в Парагвай, а оттуда в Бразилию, где утонул в океане при невыясненных обстоятельствах.
Я мечтаю о том дне, когда про наши спецслужбы тоже начнут слагать легенды. И наши враги начнут тонуть при невыясненных обстоятельствах. И этот день обязательно настанет.
Дмитро Ярош обещал мне это. А он никогда не обманывает», — написал Филатов.
..."

А кто енто в Байкале вроде утоп:

http://rusvesna.su/news/1427045719
"МОЛНИЯ: бывший нардеп и коллега Януковича-младшего по партии подтвержает его гибель
22.03.2015 - 20:36
..."
???
:dont_know:
Думаешь они тоннель прорыли в Байкал и лёд подпилили...?
Хотя они могут, ведь Чёрное море-то выкопали ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

(((Я мечтаю о том дне, когда про наши спецслужбы тоже начнут слагать легенды. И наши враги начнут тонуть при невыясненных обстоятельствах. И этот день обязательно настанет.
Дмитро Ярош обещал мне это. А он никогда не обманывает», — написал Филатов.))).

Смех в зале. Неужели хохлы смогут одеть пояс смертника??? Кто то в это поверит? Или у них тактика другая - топить... :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

bars59 писал(а):Только нужна ли демократия такому народу?Мне кааэца, только кнут,не дорос народ до демократии.
Смотрю, отпускает помаленьку. :beer:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:53:43
Откуда: Украина.

Сообщение bars59 »

"МОЛНИЯ: бывший нардеп и коллега Януковича-младшего по партии подтвержает его гибель
Если это правда,мне жаль этого парня.Это был нормальный человек.Не мажор,увлеченный техникой.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

FAKIR писал(а):
Смех в зале. Неужели хохлы смогут одеть пояс смертника??? Кто то в это поверит? :dont_know:
Представь себе, что впоолне смогут, не все правда, но с пару сотен найдется...
Притом я пока просто на очередное совпадение случайно глянул...
Не говоря уже о мноогом другом... :(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

FAKIR писал(а):...Или у них тактика другая - топить... :dont_know:
Тактика у них одна - А мэнэ за шо?
Стратегя тоже одна - Моя хата с краю...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

BOB51 писал(а):Представь себе, что впоолне смогут
Чаек с печеньками делают свое дело
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:))) Ну, Коломойцев отжигает: http://www.youtube.com/watch?v=MRdtYG1n6Cs
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

По Россия1 идёт Соловьёвский "Воскресный вечер"..

Ну, в общем- то же, что и на "Списке Норкина" Тычут хохлов мордой в их же гавно, а они упёрто стоят на своём.. И самое главное- когда эти "свидомые" говорят- их слушают, не перебивая, но когда говорят другие- эти хохлы всё время стремятся перебить..
takedown1

Сообщение takedown1 »

Вода в киевских источниках небезопасна, в Днестре — вирус гепатита А, — госсанэпидслужба
http://rusvesna.su/news/1427054340
Напомним, в январе в Бортничах 130 жителей отравились питьевой водой. По данным Главного управления санитарно-эпидемиологической службы, в водопровод попала кишечная инфекция.
Опять маскали? :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»