Да. Мощность есть произведение напряжения на ток. Мощность потребления есть произведение напряжения питания на потребляемый ток. При нулевом токе потребления и мощность нулевая, независимо от напряжения.Eximer писал(а):А в чем заключается маломощность Q1 если мы по прежнему работаем на половине напряжения питания (на коллекторе)? За счет более маленьких токов (я имею в виду относительно первой схемы)?
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.


