Для ЛУТа не подойдет, для него нужен только лазерный. Я например себе купил Brother HL-1112r. А так для дома подойдет.
Для ЛУТа не подойдет, для него нужен только лазерный. Я например себе купил Brother HL-1112r. А так для дома подойдет.
я на лазерном чернобелом МФУ Samsung SCX3200 (принтер-ксерокс-сканер,3 в одном) печатаю на защитной подложке от самоклеющейся пленки печатаю(предварительно закрепив скотчем на листе А4),доволен очень.еще на глянцевой фотобумаге ломонд тоже печатал.тоже четко получаетсяELcat писал(а):Мявного времени суток! Хочу приобрести принтер потому и решил поднять такой вопрос. Все ли марки лазерных принтеров подходят для "лазерного утюга" с печатью на "журнальный" глянец? В своё время на прошлой работе использовал для этого принтер Canon LBP2900. Результаты были удовлетворительные только в течение месяца после запрвки картриджа (там ещё документы приходилось печатать). Сейчас на работе HP LaserJet 1018 - даже с новым картриджем печать неудовлетворительная, заливки полупрозрачные, такое впечатление, что он вообще никак не реагирует на опции настроек печати и кол-ва тонера.
Опишите, пожалуйста кто что юзает и какое качество получается, какие возможные фичи у разных марок.
Спасибо за совет. Придется осваивать тонкую процедуру взлома картриджа. Он, собака, чипованный...Ruzik писал(а):Korrmet
Попробуй тонер поменять на HP, вроде с самсунгом работает и денсити тонер его берет.


