Я это к тому, что выбирать было не из чегоSeriyvolk писал(а):И что?
А сделать хороший блок на 2153, это как пытаться сварить суп из топора. В принципе возможно, но...
золотые слова!Seriyvolk писал(а):Большинство новичков делают классическую ошибку - ведутся на первоначальную простоту этого блока. Но если схема выглядит просто, это далеко не означает, что она вот так просто возьмёт и заработает. С настройкой этого БП мороки уж точно гораздо больше, нежели с тем, что по ссылке выше


