АВТО тема
Так я же не быдло. Обычно я это делаю когда сзади никого нет. Плюс ко всему там широкая разделительная, можно встать на перекрёстке так, чтобы никому не мешать. Ну или, что чаще всего происходит, и передо мной, и за мной народ тоже нарушает поворачивая. 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
Ты о чем ?As писал(а):в России (завод по производству этой гадости у меня из окошка виден, каждый день несколько автомобилей с европейскими номерами увозят многотонные бочки...), а вот сделать из своего же сырья продукцию "европейского качества" ну никак не получается!
Нокиан у нас делают и в европе везут. И много еще каких марок.
Другое дело, что марки то не наши.
А я бы спросил: 8 раз выезжал? До пивного ларька?As писал(а): Восемь?!Очень удачная резина попалась! .
А поболтать?
У нас еще красившеatmicandr писал(а):Красиво у вас там...
Было уже но все же.
Типичный маршрут от средних ебеней нью-москвы до офисов в москве
https://old.maps.yandex.ru/-/CVSKE0jH
http://www.youtube.com/watch?v=C-biWFUJXkY
ябический кризис, хз когда теперь я там что строить буду
Санкт-Петербург занял второе место в России по стоимости шиномонтажа. Замена резины на четырех колесах R14 в городе на Неве стоит в среднем около 1400 рублей. Дороже только в Москве — около 1600. Рейтинг российских миллионников по средней стоимости шиномонтажа подготовил справочный сервис 2ГИС.
http://spbvoditel.ru/2015/04/23/010/
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
Это недорого. Каждое колесо - 350 рублей. В Руси (магазин автозапчастей Русь) - замена шин (если в магазине купил) и масла - БЕСПЛАТНО! Прямо тут же. Но ...очередь....Я колеса не меняю (ранее не раз говорил). Езжу на всесезонной. Нахрена мне шипы? Когда весь год асфальт голый....
А поболтать?
Я весной на сервисе где шины храню менял колёса (не резину) за 240 руб за все 4 колеса 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
1400 руб. со скидкой. 4 колеса.
R15 переобуть полностью с балансировкой со снятием и установкой. на Альмере.
R15 переобуть полностью с балансировкой со снятием и установкой. на Альмере.
Два комплекта шин, два комплекта дисков. Стоимость переобувки 0р. Плачу только за сборку/балансировку колеса, перекидываю сам, когда захочу, без очередей 
Денег не жалко, но стоять в очередях и потом все равно перепроверять затяжку нафиг не нужно...
Денег не жалко, но стоять в очередях и потом все равно перепроверять затяжку нафиг не нужно...
Неправильно собранная из неисправных деталей схема нуждается в отладке и сразу не работает... (С)
Привет автокотам, тут такой вопросик назревает к декабрю....вообщем какую коляску лучше (в плане фирмы/удобства) ну и автокресло на будущее
Люди могут жить без мозгов.
Engineer_Keen писал(а):Два комплекта шин, два комплекта дисков. ...
Engineer_Keen писал(а): Стоимость переобувки 0р. Плачу только за сборку/балансировку колеса, ...
И каждый год ,все равно надо проверять балансировку , мыть колеса, иногда поменять (особенно в зиму) старые потрескавшиеся вентиля . А может и какой диск поправить после удара в яме.
Если есть второй комплект дисков, про какие очереди можно вести речь. (готовь сани летом, телегу зимой).Engineer_Keen писал(а):Денег не жалко, но стоять в очередях и потом все равно перепроверять затяжку нафиг не нужно...
Смотря сколько сезонов откатать... Один раз сестре так прикрутили колеса, что откручивать пришлось в сервисе, приваркой ключа к болту, ну их нафиг...Nikson1 писал(а):Иногда это не выгодно. Если диски дорогие.
Ни разу проблем не было, если изначально нормально отбалансируют, ну разве что на шиповке, если много шипов вылетит. Понятное дело что после ямы диск править надо, но для этого же не надо сезонной переобувки ждать...Nikson1 писал(а):Этот ответ, уже противоречит сам себе. Не платишь только за установку.
И каждый год ,все равно надо проверять балансировку , мыть колеса, иногда поменять (особенно в зиму) старые потрескавшиеся вентиля . А может и какой диск поправить после удара в яме.
Ну так и нет очередей, в гараж приехал, час на перекидку и катайся следующие пол-годаNikson1 писал(а):Если есть второй комплект дисков, про какие очереди можно вести речь. (готовь сани летом, телегу зимой).
Неправильно собранная из неисправных деталей схема нуждается в отладке и сразу не работает... (С)
Детская коляска и кресло переноска, для новорожденного вещи обязательные но с малым сроком использования.les1982 писал(а):....вообщем какую коляску лучше (в плане фирмы/удобства) ну и автокресло на будущее
Кресло переноска нужна: забрать ребенка из роддома, для поездок на машине до года (ребенок едет к маме лицом, головой вперёд), дома поставить на виду, если малыш беспокоится не видя родителей. Понравилась nania Beone SP http://www.nania-russia.ru/
В классической коляске (люльке) ребёнок будет жить (гулять) тоже примерно до года, пока не начнёт привставать, дальше прогулочный блок.
Пользовались бюджетным Little Trek http://www.littletrek.ru/, рекомендую модель на металлическом шасси с надувными колёсами на спицах, коляска практичная, грузоподъёмная и не убиваемая (с десяти метров не отличить от Inglesina Sofia, разница в цене пятикратная).
По выходу из употребления отдали с лёгким сердцем знакомым - в общей сложности Little Trek уже "выкатал" трёх детей, переноска четырёх.
Примерно к году понадобится автокресло, по совокупности достоинств выбрал nania Beline SP (крепление штатными ремнями, стоит на заднем диване Suzuki SX-4).
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
У коляски самое главное - цвет! А для его выбора нужно знать пол ребёнка... У двухнедельного плода определить пол довольно сложно...les1982 писал(а):Привет автокотам, тут такой вопросик назревает к декабрю....вообщем какую коляску лучше (в плане фирмы/удобства) ну и автокресло на будущее
Всё время делал это всего 1 раз: после установки резины на диски.Nikson1 писал(а):И каждый год ,все равно надо проверять балансировку
А проверять затяжку не надо, если шиномонтаж нормальный, а не ара-сервис. В нормальном при мне малец дозатягивал динамометрическим ключём.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
А если не ездил, все равно проверять раз год - мало ли что ?Nikson1 писал(а): И каждый год ,все равно надо проверять балансировку
Я бы сформулировал - раз в тысяч 10-15 делать балансировку
Если на шиномонтаже не динамометрического ключа и мойке колес - это и не монтаж, а так - просто два хача на обочине сидят и надо ехать мимоGudd-Head писал(а): А проверять затяжку не надо, если шиномонтаж нормальный, а не ара-сервис. В нормальном при мне малец дозатягивал динамометрическим ключём.
Во-во. Или когда машину не на подъёмнике поднимают, а обычными домкратами (или одним домкратом).
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Ну, подъёмник - это уже роскошь...
У нас на одном шиномонтаже видел пневматический домкрат - быстро и удобно...
У нас на одном шиномонтаже видел пневматический домкрат - быстро и удобно...


