Без ухмылок. С DT всё в порядке, просто плату разводил чел, соскочивший с Лая, но не запрыгнувший на DT.Sailanser писал(а):dip trace, dip tracefsem писал(а):makentow,Видел такое уже неоднократно.
Нарисуйте мне плату.
- Реклама
fsem писал(а):соскочивший с Лая, но не запрыгнувший на DT.
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 14:17:59
В Лае - Да, в САПР не катит. Легче с нуля сделать печатку.makentow писал(а):Получается нельзя сделать так, как на
а туда дорисовать как тут?
Sailanser, дело в том, что ДТ, на данном этапе, прост в управлении, на выходе получаем пакет для промизготовления, или под утюг.
Не думаю, что для разводки десятка корпусов запускать АД, хотя я с уважением отношусь к и к АД, и к ПиКАД, и к Орлу. Но каждому овощу свой час.
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 14:17:59
О, с нуля точно не сделаюfsem писал(а): В Лае - Да, в САПР не катит. Легче с нуля сделать печатку.
- Реклама
Уважаемые коты, прошу помочь мне вот в таком вот вопросе.
Нужно разрисовать по bmp шаблону однослойную печатную плату.
Желательно в спринте.
С уважением.
Нужно разрисовать по bmp шаблону однослойную печатную плату.
Желательно в спринте.
С уважением.
- Вложения
-
- Capstan.rar
- (657.92 КБ) 173 скачивания
Всего бисера мира не хватит на свиней, которые тебя окружают! 
Дык в чем загвоздка то, поставьте фоном в спринт, и рисуйте, нут ничего сложного.Morelock писал(а):bmp шаблону
Правая рука пока не рабочая. Немного ранен при задержании.
Милицейские будни... Выдался бурный денёк...
Вот на больничном решил понаводить порядок и довести давнюю мечту до конца.
Есть Ревокс, но без платы управления скоростью. Хочу добить его.
Так шо остаётся тыкать в смарт и просить о помощи.
Милицейские будни... Выдался бурный денёк...
Вот на больничном решил понаводить порядок и довести давнюю мечту до конца.
Есть Ревокс, но без платы управления скоростью. Хочу добить его.
Так шо остаётся тыкать в смарт и просить о помощи.
Всего бисера мира не хватит на свиней, которые тебя окружают! 
Печально.Morelock писал(а):Правая рука пока не рабочая. Немного ранен при задержании.
Обозначения элементов не ставил, т.к там половину, фиг поймешь, Плату разумеется надо будет сравнить со схемой, т.к у меня подозрения на некоторые связи. Как раз все равно будете сверять и кооректировать и обозначения элементов поставите тогда правильно и по месту.
Выздоравливайте
- Вложения
-
- Plat.zip
- Архивчик с платкой.
- (18.54 КБ) 136 скачиваний
Благодарю. И за понимание в том числе.
Честь имею!
Честь имею!
Всего бисера мира не хватит на свиней, которые тебя окружают! 
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 11:20:26
Кто сможет подправить печатную плату, что бы выводы питания были с одной стороны, так сказали сделать, не понимаю зачем. Буду благодарен любой помощи. Заранее спасибо.
- Вложения
-
- Датчик_1.rar
- (120.09 КБ) 170 скачиваний
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 16:42:01
Ребятки, кто-нибуть помог человеку с печаткой?Level2 писал(а):Нарисуйте пожалуйста печатную плату .
Приставка к тестеру "Миллиомметр"
(автор схемы alekseushka11 )
Мне тоже очень нужна. Сделайте пожалуйста.
Я не умею рисовать в прогах, только вручную. Очень хочется ЛУТом в этот раз забацать.
TL082, ICL7660 в копусе DIP8
TL431, BC557, 78L05 в копусе TO-92
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 16:42:01
Поправил полярность электролитов в схеме..-danger- писал(а): Ребятки, кто-нибуть помог человеку с печаткой? Мне тоже очень нужна. Сделайте пожалуйста.
Последний раз редактировалось fsem Ср май 06, 2015 16:14:22, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 16:42:01
Просто идеальное решение!fsem писал(а):-danger-, односоронняя, без перемычек, 50х53 мм.
Вот. Компактенько, односторонненько, размеренно, безперемычненько. Шаг сетки 1 мм

Схему приложил на всяк пожарный
Схему приложил на всяк пожарный
- Вложения
-
- RGB.zip
- (11.43 КБ) 177 скачиваний
Отличненько!Вот. Компактенько, односторонненько, размеренно, безперемычненько. Шаг сетки 1 мм
В архиве схема, однако файла проекта нет, или так и задумано?Схему приложил на всяк пожарный
Еще раз, большое спасибо! Хотел бы я так научится рисовать
Да, но зависеть будет от ширины корпуса SMD диода.4elovek37 писал(а):Если задумаю D1-D3 на SMD перевести - ширину проводника под ними допустимо уменьшить?
Да так задуманно,4elovek37 писал(а):В архиве схема, однако файла проекта нет, или так и задумано?
Еще раз, большое спасибо! Хотел бы я так научится рисовать


