Спасибо и вамРатмир писал(а): давай удачи
Чистый ESR-0,0002Ом
Меандр
F-350кГц
Uт-100мВ
Пинцет MAX 253 Ceramic
Спасибо и вамРатмир писал(а): давай удачи

Borodach писал(а): Показания одного и того же конденсатора
Фсе пучкомBorodach писал(а):Неужели не понял ...?


Сколько должно быть?Ратмир писал(а):не может оно быть 2 милиОма
Не сотвори себе кумира
Не делайте из еды культа!
Ну и так далее...Не возводите девственность в апофеоз
возьми отметку 1 Ом, все что выше, кроме маленьких 1-5мкф, на помойку, остальные норм.TIGR писал(а): Сколько должно быть?
Вы на радиотехническом форуме...DrAl писал(а):и так далее...
Из последних приобретений.CD/DVD Reciver.БП.Дохлый конденсаторРатмир писал(а): возьми отметку 1 Ом
