Gudd-Head писал(а):Первая "дальняя" поездка (90 км в одну сторону) в этом году на летних.)
Дальняя поездка , это примерно километров от 300т.
А 90 км. это так , пописать сходить.
Gudd-Head писал(а):Первая "дальняя" поездка (90 км в одну сторону) в этом году на летних.)
у вас там в магазах запчасти по цене производителя?c2n писал(а):понял.я предполагал что реле аварийки и поворотников это два устройства
буим ехать в могозин.... где много много ризиновых Зин )))))))))))))
Наверное ещё и аварийку при этом включала, пока отсутствовала?Ратмир писал(а):Сегодня у жены авто увез эвакуатор. 3000 - эвакуатор, 1500 - штраф за неправильную парковку.
4500сходила в Лэтуаль
Я не встречал такого типа знаков... Действие по времени суток видел, а чет-нечет не видел. Летом говоришь не нужен... А в остальное время он нафиг нужен? Что такое в области знака расположено, что есть такое ограничение?Ратмир писал(а):нет, там знак "стоянка по четным дням запрещена", видимо забыла. хотя этот знак летом нах не нужен