И это будет уже полноценный MPPT, (а не подстройка резистором R1 в соответствии с расположением звезд на небе).
Ну такс ждемс.. модифицированную схему с нетерпением...есть интерес повторить еще раз з моджификацией, и сравнить.. с оригиналом...
С нетерпением ждемс от вас эту схему с мультиплексором .Ну такс ждемс.. модифицированную схему с нетерпением





я вообще от 2111 избавится хочу, чисто на ключах сделать..balahonow писал(а): если поставить 2 шт 2111 и 4 ключа
А драйвер в корпусе soic-8 не желаете ?от 2111 избавится хочу

нужно поискать...jonpim писал(а): А драйвер в корпусе soic-8 не желаете ?На старых десктопных мамках очень много стояли . Например ADP3418
Можно , если стабилитрон VD1 поставить на 12 в .можно вместо 2111