Жалобы и предложения...
- Реклама
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
Не верим.Martin76 писал(а):А у меня на 1 час 5 минут отстают часы на Коте
Требуем скрин.
terio007 писал(а):Замените батарейку на материнке!
Вы чего?!
Где батарейка, а где - сайт...
- Реклама
Ха, ха, уже не увидите отставание на час, но на пять минут осталось...Денис писал(а):Требуем скрин.
- Вложения
-
- screen.jpg
- (255.58 КБ) 302 скачивания
Часовой пояс сменить в профиле.Martin76 писал(а):А у меня на 1 час 5 минут отстают часы на Коте, тоже батарейку менять?
Какая половая разница какое время на форуме текущее?
Совершенно монопенисуально...
Напомнило товарисча ГНН..., извините, Факир.FAKIR писал(а):Я писал о смысле...
Даже на рейтинг статьи не имеют никакого влияния, почему?![]()
Ладно - вопрос закрыт - никаких больше статей...
Уважение в коллективе, авторитет в коллективе создается не статьями или сообщениями. Это очень сложная субстанция.
И она (субстанция) зависит, в том числе, и от САМОГО КОЛЛЕКТИВА.
Если человек по природе конформист, то легко находит общий язык и интересы в самых разнообразных сообществах, а в тех в которых не находит он ЛЕГКО И БЕЗ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ СЕБЯ НЕ УЧАСТВУЕТ.
Смысл рейтингов, на мой взгляд, как раз в том, чтобы дать субъекту ориентир в своей адекватности ИМЕННО В РАМКАХ ЭТОГО КОЛЛЕКТИВА.
Но к психической нормальности (адекватности) в широком понимании это не имеет никакого отношения.
Однако, если число коллективов, где некоего товарисча (не будем называть имен, хотя это был Слоненок
Я бы сказал В КЛИНИЧЕСКОМ...
Как то так...
Orion33 писал(а): Не все пенсионеры..........
Не все умеют.........
Не все охотно...........
Не все в принципе...........
Не все видят...........
Не все хотят..........
Есть такое обоснованное мнение, что отпуск (даже за свой счет) исключительно благотворно влияет на все без исключения стороны бытия отдельно взятого человека.
Если дело так пойдет и дальше, то я сменю свое отношение...
Тема называется ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
Не пойму, почему такая реакция на предложение, которое можно принять или отклонить.
Не пойму, почему такая реакция на предложение, которое можно принять или отклонить.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Я думаю, ты в курсе, на сколько мне это "важно"КРАМ писал(а):Если дело так пойдет и дальше, то я сменю свое отношение...
Это я написал счастливому владельцу сервера, на котором размещён сайт...terio007 писал(а):
Замените батарейку на материнке!
Андрей Бедов:
Вы чего?!
Где батарейка, а где - сайт...
Да и ты верно в курсе относительно моего безразличия...Orion33 писал(а): Я думаю, ты в курсе, на сколько мне это "важно"
Я лишь стебался, четверочник...
Реакция соответствует ожидаемой.FAKIR писал(а):почему такая реакция на предложение
Всегда можно ее предположить АПРИОРИ, чтобы не совершать лишних действий.
Но эти действия не запрещены и потому приводят к оной реакции.
Мне кажется, что все логично.
Сегодня с самого утра какая-то фигня творится.
Постоянно выкидывает с форума, каждые 20 минут просят войти, при открытии очередной страницы.
Они чего там?
Постоянно выкидывает с форума, каждые 20 минут просят войти, при открытии очередной страницы.
Они чего там?
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Это проблемы на стороне клиента
Зашел сейчас на автологине с сессии от четверга. Так что хватит тут уже ныть на эту тему. Ковыряйте свои системы, браузеры, фаерволлы. А если не умеете, наймите спецов - сейчас это доступно.
Зашел сейчас на автологине с сессии от четверга. Так что хватит тут уже ныть на эту тему. Ковыряйте свои системы, браузеры, фаерволлы. А если не умеете, наймите спецов - сейчас это доступно.
А я говорил про утро и день субботы.Orion33 писал(а):Зашел сейчас...
Более того, вечером в субботу была уже ситуация, что не мог ответить ни в одной теме: при нажатии кнопки "Ответить" - велели войти. И так по кругу.
В воскресенье всё наладилось.
В другие дни "спецы" были как-то и не нужны.А если не умеете, наймите спецов
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
ИМХО, все дело в куках. У меня стоит галка "автовход", поэтому сайт выдает куки сроком ровно на год, т.е. до 25 мая 2016 года. Вот сейчас специально их удалил - авторизация слетела.
Разбирайтесь, где и сколько Ваш браузер хранит кеш и что его чистит.
Разбирайтесь, где и сколько Ваш браузер хранит кеш и что его чистит.
Ситуация была и на ПК, и на планшете.где и сколько Ваш браузер хранит кеш и что его чистит
У них нет общего кэша.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Про утро и день ничего не могу сказать, но вечером все нормально было, не сбрасывалось. По московскому это 19.00-20.00 было.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
в поледнюю неделю начала слетать авторизация. что то намудрили с сайтом, это факт. на других сайтах проблем не наблюдается
Уже несколько дней назад заметил странную вещь- ФОРУМ загружается замечательно быстро, а вот сам сайт радиокота-
- его что, ддосят, что ли? - открытия страницы можно по полминуты, и больше- ждать...


