Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42
- Реклама
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42
Мне сегодня патологически везет! Монтажная схема ИН-12, преобразователь на 180V, плечи vt1 и vt4 перепутаны местами, в принципиальной все хорошо. Итог - разорвало BC856)))
мои извинения. счас все исправим.Snake_ru писал(а): Итог - разорвало BC856)))
исправлено.
А мне дадите? Давно лежит Ваш набор на ИН-12 с убитым процессором. Я если честно прошивку стеснялся спросить.mss_ja писал(а):впаяйте новый проц. прошивку дам. с "ключем" решим.Snake_ru писал(а): Точно проц помер((
helper писал(а):Давно лежит Ваш набор на ИН-12 с убитым процессором..
что значит "мой набор с "убитым"??? я "убитых" процессоров никому не высылал ни разу.
какой именно набор?
к старым наборам на avr прошивка "невыездная".
к процессорам STM прошивка идет с "индивидуальным" ключем. вопрос с получением которого "решаем".
- Реклама
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42
Процессор впаял. Жду от вас прошивку и решение по вопросу ключа в ЛС
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42
Дело за малым, найти STM программатор и залить прошивку. Может у кого на форуме есть? Был бы очень благодарен откликнувшимся помочь!
mss_ja писал(а):helper писал(а):Давно лежит Ваш набор на ИН-12 с убитым процессором..![]()
что значит "мой набор с "убитым"??? я "убитых" процессоров никому не высылал ни разу.
какой именно набор?
к старым наборам на avr прошивка "невыездная".
к процессорам STM прошивка идет с "индивидуальным" ключем. вопрос с получением которого "решаем".
Я же не говорю что Вы прислали неисправный - сам при сборке, впаял неправильно. Набор на AVR.
тогда только слать процессор.helper писал(а): Набор на AVR.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 12:29:42
В общем, домучил я часы. Спасибо mss_ja за прошивку! st-linkом прошил МК, часы завелись.
mss_ja, спасибо за код! В следующий раз буду аккуратнее и постараюсь не спалить процессор)
mss_ja, спасибо за код! В следующий раз буду аккуратнее и постараюсь не спалить процессор)
Snake_ru писал(а): постараюсь не спалить процессор)
Подскажите в Россию по деньгам сколько пересылка будет стоить?
10 $.eriocon писал(а):Подскажите в Россию по деньгам сколько пересылка будет стоить?
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 17:38:13
Всем привет. Наконец нашлось время закончить часики, но хотел спросить пока не собрал в корпус: вместо буззера можно что-то другое, не люблю просто пищалку)))
valord писал(а): что-то другое
даже не знаю на что его можно поменять.
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 17:38:13
И вправду...не подумалmss_ja писал(а):не знаю на что его можно поменять.
P.S.
Рылся в сети нарыл http://nixie-clock.nim579.ru/
думаю ценители заценят))
Я через 5v с бизера через реле завел 12v от разъема питания на на открытое реле, которое будет бить в старый телефонный звонок. Без корпуса пока все норм реагирует. До корпуса пока руки не дошли. Смог достать и купить на мебельном производстве куски американского ясеня и кавказского дуба. 4 штуки отдали на 4 корпуса (300х100х40), даже торцанули все. Нужно фрезу покупать и приступать к экспериментам по корпусу.)valord писал(а):хотел спросить пока не собрал в корпус: вместо буззера можно что-то другое, не люблю просто пищалку)))


