. Но у этой схемы макс. ток 1А, можно ли каким-нибудь образом увеличить ток(подсоединив МОП-транзистор или еще что-нибудь). И большая просьба не предлагать ничего с раритетными деталями
. Но у этой схемы макс. ток 1А, можно ли каким-нибудь образом увеличить ток(подсоединив МОП-транзистор или еще что-нибудь). И большая просьба не предлагать ничего с раритетными деталями


. Номиналы:V1-V4 мост на 35А, V5-V6 тиристоры или симисторы не менее 16А, С1 элекролит 66000 мкФ, R1 и R3 по 30, а R2 200 Ом, V7 стабилитрон 13-15В, V8 и V9 быстрые диоды на 6-10А(хотя это по-моему лишне) вот ссылка на саму статью: