Успешный бизнес в России!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Что у вас с личным бизнесом?

У меня есть дело.
15
35%
У меня обязательно будет своё дело!
5
12%
Сомневаюсь, но приятно посмотреть на успешных людей.
7
16%
Начинаю своё дело, снова и снова, ищу себя и добьюсь успеха.
6
14%
Все спекулянты КЮ, им Кин-дза-дза и пожизненный цик с гвоздями!
10
23%
 
Всего голосов: 43

Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Куда колхознику от своей коровы на всё лето?
Да хоть куда.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Да хоть куда.
Правильно, вот такие "умники" во главе со Сталиным и довели страну до ручки.
90-10-34.СХ.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): "умники" во главе со Сталиным и довели страну.
Да, прямо подняли "умники" во главе со Сталиным» до высот сверхдержавы СССР в мире. И "довели страну" до выдающихся высот культуры, науки, техники, атомных и космических технологий..
А сегодня скотский капитализм опустил страну до развивающейся полуколонии, "и довел страну до ручки", до вымирания народа, до его нищеты и бедности в России. Но скотский капитализм и дальше «доводит страну до ручки" остатки страны, где численность населения неуклонно сокращается.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Да, прямо подняли "умники" во главе со Сталиным» до высот сверхдержавы СССР в мире. И "довели страну" до выдающихся высот культуры, науки, техники, атомных и космических технологий..
А сегодня скотский капитализм опустил страну до развивающейся полуколонии, "и довел страну до ручки", до вымирания народа, до его нищеты и бедности в России. Но скотский капитализм и дальше «доводит страну до ручки" остатки страны, где численность населения неуклонно сокращается.
Ты вложение прочитал? Половину поголовья скота извели за время "коллективизации".
Полунищие, полуголодные, в вечных очередях...
Уря! МЫ в космос полетели!
Десятки полетели, а миллионы в заднице сидели и мечтали выбраться.
Тебе MIF совершенно правильно сказал. что скотский капитализм вырос из скотского социализма, другой почвы у него просто не было.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Половину поголовья скота извели за время "коллективизации".
Да, были такие идиоты, которые из жадности и дури резали свою скотину, чтобы не входить в колхоз со своей частной собственностью.
А потом, пропив и сожрав ту скотину, голодали. А сегодня вопят о голодоморе, хотя сами же по своей дури его и организовали.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Да, были такие идиоты, которые из жадности и дури резали свою скотину, чтобы не входить в колхоз со своей частной собственностью.
А потом, пропив и сожрав ту скотину, голодали. А сегодня вопят о голодоморе, хотя сами же по своей дури его и организовали.
Ты не понял, что ли?
Идиоты, как ты говоришь, сидели в высоких кабинетах и "планировали", а точнее, тешили свои фантазии и идеологические большевистские амбиции.
А падёж скота, ясно написано, от недостатка кормов и помещений. Крестьянин свою скотинку держал в пристрое, да сеновал был полон, а согнали скотину на общий двор, оказалось, что ни стен, ни крыши, ни корма для неё ещё нет.
Зато отчитались по планам коллективизации.
90-10-34СХ2.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): А падёж скота, ясно написано, от недостатка кормов и помещений.
Никакого падежа не было. От жадности резали скот чтобы он не достался колхозу. А когда волов съели, то не нечем стало пахать. Стали мало вспахать и сеять, масса земель была заброшена как и сегодня. Но сегодня на проданную нефть и газ, уголь и сталь можно купить еду за границей, а тогда этих товаров на экспорт не было. А здесь ещё и засуха, где и малые посевы погорели.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Никакого падежа не было. От жадности резали скот чтобы он не достался колхозу. А когда волов съели, то не нечем стало пахать. Стали мало вспахать и сеять, масса земель была заброшена как и сегодня. Но сегодня на проданную нефть и газ, уголь и сталь можно купить еду за границей, а тогда этих товаров на экспорт не было. А здесь ещё и засуха, где и малые посевы погорели.
Ты об этом знаешь лучше этого человека?
90-10-34СХ0.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): знаешь лучше этого человека?
Конечно лучше.
Я же мифам не верю.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): знаешь лучше этого человека?
Конечно лучше.
Я же мифам не верю.
Ты можешь факты называть как угодно.
Факты от этого ничего не теряют.
Твои же слова пусты, и не имеют никакого подтверждения.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Твои же слова пусты,
Если бы мои слова были пустые, то вы бы не бесились в истерике и бессильной злобе, прочитав мои факты.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Если бы мои слова были пустые, то вы бы не бесились в истерике и бессильной злобе, прочитав мои факты.
В отличие от тебя я веду себя спокойно, потому что привожу факты из советской печати.
И эти факты ты отказываешься признавать, но не в силах ни чем опровергнуть.

Ты называл "дураками" Менделеева и доктора Боткина.

Ты даже про Ленина ляпнул, что он написал неграмотно. (А сам при этом обгадился с деепричастием.)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): "дураками" Менделеева и доктора Боткина.
Таково их поведение.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Таково их поведение.
А у Ленина - "таково его написание"? :tea:

З.Ы. И ещё тебя "порадую":
90-10-35_.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 00:46:02
Откуда: РФ

Сообщение Chat_vert »

Привет , дяденьки !
Чёт давно я не забегал на тусовку.
Вы всё опускаете Городебилова а он всё не тонет ?
Я думал ua9eblo уже сдох давно а он блин всё ..ярит и ..ярит . :kill:
Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте своё сообщение в нашей теме.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Chat_vert писал(а):а он блин всё ..ярит и ..ярит
Здесь много тупых и невежественных хамов.
Бить их фактами одно удовольствие.
Они сразу кидаются в истерику, когда у них нет доводов в споре, что сразу видно - факты мои поняты и убедительны.
Правда впадая в истерику они лаются, хамят, лгут и клевещут, переходя на личность и обзываются, как гопники из подворотни. Но это мелочи - "собака лает, а караван идет".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HariusHek писал(а): И ещё тебя "порадую":
90-10-35_.png
Так что скажешь, "разоблачитель"?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Здесь много тупых и невежественных хамов.
Аттракцион "Городилов в зеркальном лабиринте."
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Аттракцион
И вы здесь в этом "аттракционе" как цирковые звери.
Все звери гоняетесь за моими постами высунув язык, и рыча ложь и клевету, обзывания, от своего истерического и бессильно хамства. Ну, а мне только приходится сказать - "Аап-п"...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25477
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):караван идет
Куда же ты идешь, "караван" ты наш малограмотный?
:tea:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»