Лишний раз дать нам почувствовать какие у нас молодцы правители, а у них идиоты. Да только идиотами мы остаемся в любом случае...
Украина - следим за событиями
Пропаганда.
Лишний раз дать нам почувствовать какие у нас молодцы правители, а у них идиоты. Да только идиотами мы остаемся в любом случае...
Лишний раз дать нам почувствовать какие у нас молодцы правители, а у них идиоты. Да только идиотами мы остаемся в любом случае...
- Реклама
Fallk
да Вы - пораженец!
с такими настроениями только на погост ползти малой скоростью своим ходом
да Вы - пораженец!
с такими настроениями только на погост ползти малой скоростью своим ходом
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
"Извините, не МЫ , а ВЫ!" ("Операция Ы...")Fallk писал(а): Да только идиотами мы остаемся в любом случае...
Наивная хитрожопость украинских "правителей" видна насквозь, Европа и Пиндостан сами брезгливо морщатся, но готовы (уже не всё подряд) выслушивать от Поросёнко и его поросячьей команды всякую хрень.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
При таком калибре мушка уже не будет чувствоватьсяtakedown1 писал(а):Все помнят анекдот про мушку на пистолете?
Ну, а укрруиновским бандерлогам пока посоветовали спилить....![]()
Офицерам Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов Макарова
http://rusnext.ru/news/1436458159Это только пока звёзды.... скоро и до мушки доберутся.Как известно, одним из элементов современной украинской внутренней политики является так называемая «декоммунизация», в ходе которой ультранаци пытаются искоренять всё, что напоминает им о Советском Союзе.
Отнюдь, но пропаганду никто не отменял. Нужно же и головой СВОЕЙ думать иногдаMaykill писал(а):Fallk да Вы - пораженец!
- Реклама
Ну почему-же ИНОГДА? 
Основатель «Евросети» Евгений Чичваркин может возглавить «Укрнафту»
http://rusnovosti.ru/posts/379386
ну он там наворотит
Если ещё Ксюху и Охлобыстина позовёт...как в прежние времена
Основатель «Евросети» Евгений Чичваркин может возглавить «Укрнафту»
http://rusnovosti.ru/posts/379386
ну он там наворотит
Если ещё Ксюху и Охлобыстина позовёт...как в прежние времена
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Если Охлобыстина позовет, я с удовольствием буду смотреть за работой Укрнафты. Нравится мне Охлобыстин еще с ДаунхаусаMaykill писал(а):Если ещё Ксюху и Охлобыстина позовёт...как в прежние времена
увы- Ванечка в чёрном списке...Ксюха- рукопожата....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Судя по фото через Кавказские горы возведённые укропотстриотами во время рытья котлована под Чёрное море.RA3WSI писал(а):Минутка юмора.
2016 год, Реверс газа на Украину в обход России.Спойлер
Украине нужно забыть об обещаниях властей о скором вхождении страны в Евросоюз и начать создание своего собственного независимого проекта
С такой инициативой в ходе пресс-конференции в Киеве выступил директор Фонда украинской политики Константин Бондаренко
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150710/1013614547.html
да! щас!!
не за то скакали!!
С такой инициативой в ходе пресс-конференции в Киеве выступил директор Фонда украинской политики Константин Бондаренко
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150710/1013614547.html
да! щас!!
не за то скакали!!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Землей русской не разбрасывайтесь так, всё должно вернуться в РоссиюСергеj писал(а):это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом???
Нууу... если так, то РФ достаточно было бы Луганска, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска... А остальное накуй!!!SIM31 писал(а):Землей русской не разбрасывайтесь так, всё должно вернуться в РоссиюСергеj писал(а):это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом???
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Забыть про обещания хунты можно, но как забыть их сегодняшние лозунги и смерти невинных.Maykill писал(а):Украине нужно забыть об обещаниях властей о скором вхождении страны в Евросоюз и начать создание своего собственного независимого проекта
С такой инициативой в ходе пресс-конференции в Киеве выступил директор Фонда украинской политики Константин Бондаренко
да! щас!!
не за то скакали!!
Последнее забыть невозможно.
Так, что, Костя, Вы совсем в другую сторону хотите завести народ, в очередной раз обманув его.
Сначала надо убрать хунту и её пособников. Затем всех вместе судить.
А потом хоть в ЕС, хоть в ТС, да хоть в космос.
Прощать хунтовские злодеяния народ не намерен.
Перешагнуть через это люди не смогут.
Не надо . Всё идём в ЕС !!! И пусть попробуют, сцука, не отдать по закону... нажитое предками.Нууу... если так, то РФ достаточно было бы Луганска, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска... А остальное накуй!!!
ТЫЦ
- Вложения
-
- Россия1913.jpg
- (125.44 КБ) 581 скачивание
Последний раз редактировалось ILYAUL Пт июл 10, 2015 13:56:15, всего редактировалось 1 раз.
В карпатах хорошие горнолыжные трассы, которые СССР обустроил, населения мизер, леса всякие, площадки для радаров и ракет. Ближе к Калининграду и приднестровью, полный контроль черного моря, территория с нормальным теплым климатом и плодородной землей, в общем множество полезных бонусов.atmicandr писал(а):Нууу... если так, то РФ достаточно было бы Луганска, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска... А остальное накуй!!!
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Общественная палата РФ собрала материалы 17 тысяч исков к Украине и намерена подать их в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), пишет в пятницу газета "Известия" со ссылкой на члена ОП РФ Георгия Федорова.
.
"Общественная палата РФ и другие правозащитные организации собрали материалы 17 тысяч исков к государству Украина и намерены подать их в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). В каждом иске рассказывается о нарушении прав одного человека или одной семьи в ходе военных действий на востоке Украины", — пишет газета со ссылкой на Федорова.
Около 500 исков уже подано, 400 — принято к рассмотрению. Обычно в исках указывается сумма компенсации морального и материального вреда в размере 300 тысяч рублей.
"Поэтому если ЕСПЧ удовлетворит все 17 тысяч исков, Украине это обойдется примерно в 5 миллиардов", — отмечает издание, уточняя, что заседания по первому иску в ЕСПЧ могут начаться уже до конца этого года
.
"Общественная палата РФ и другие правозащитные организации собрали материалы 17 тысяч исков к государству Украина и намерены подать их в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). В каждом иске рассказывается о нарушении прав одного человека или одной семьи в ходе военных действий на востоке Украины", — пишет газета со ссылкой на Федорова.
Около 500 исков уже подано, 400 — принято к рассмотрению. Обычно в исках указывается сумма компенсации морального и материального вреда в размере 300 тысяч рублей.
"Поэтому если ЕСПЧ удовлетворит все 17 тысяч исков, Украине это обойдется примерно в 5 миллиардов", — отмечает издание, уточняя, что заседания по первому иску в ЕСПЧ могут начаться уже до конца этого года
Гиви призвал жителей ДНР не появляться вблизи аэропорта Донецка
По словам командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, ВСУ продолжат провокации и обстрелы мирных кварталов, которые начались в ночь на пятницу.
http://lifenews.ru/news/157084
По словам командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, ВСУ продолжат провокации и обстрелы мирных кварталов, которые начались в ночь на пятницу.
http://lifenews.ru/news/157084
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
ВСУ и Новороссия: танковый стритрейсинг
9oodw1n
видео от Гудвина
1 июня, 11:51
В середине мая близ Луганска отряд армии Новороссии решил выяснить, насколько украинские «Булаты» действительно лучше, чем Т-72Б, на которых воюет армия Новороссии. Смотрите, что получилось.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _jNUgSFZCk
http://9oodw1n.livejournal.com/2015/06/01/
9oodw1n
видео от Гудвина
1 июня, 11:51
В середине мая близ Луганска отряд армии Новороссии решил выяснить, насколько украинские «Булаты» действительно лучше, чем Т-72Б, на которых воюет армия Новороссии. Смотрите, что получилось.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _jNUgSFZCk
http://9oodw1n.livejournal.com/2015/06/01/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)





