Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Пропаганда.
Лишний раз дать нам почувствовать какие у нас молодцы правители, а у них идиоты. Да только идиотами мы остаемся в любом случае...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Fallk
да Вы - пораженец!
с такими настроениями только на погост ползти малой скоростью своим ходом :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Fallk писал(а): Да только идиотами мы остаемся в любом случае...
"Извините, не МЫ , а ВЫ!" ("Операция Ы...")
Наивная хитрожопость украинских "правителей" видна насквозь, Европа и Пиндостан сами брезгливо морщатся, но готовы (уже не всё подряд) выслушивать от Поросёнко и его поросячьей команды всякую хрень.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 18:00:43
Откуда: Беларусь, г. Гомель

Сообщение rxstart1 »

takedown1 писал(а):Все помнят анекдот про мушку на пистолете?
Изображение
Ну, а укрруиновским бандерлогам пока посоветовали спилить.... :facepalm:

Офицерам Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов Макарова
http://rusnext.ru/news/1436458159
Как известно, одним из элементов современной украинской внутренней политики является так называемая «декоммунизация», в ходе которой ультранаци пытаются искоренять всё, что напоминает им о Советском Союзе.
Это только пока звёзды.... скоро и до мушки доберутся. :)))
При таком калибре мушка уже не будет чувствоваться :))) :))) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Maykill писал(а):Fallk да Вы - пораженец!
Отнюдь, но пропаганду никто не отменял. Нужно же и головой СВОЕЙ думать иногда :wink:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Ну почему-же ИНОГДА? :))

Основатель «Евросети» Евгений Чичваркин может возглавить «Укрнафту»
http://rusnovosti.ru/posts/379386
ну он там наворотит :))
Если ещё Ксюху и Охлобыстина позовёт...как в прежние времена
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Минутка юмора.

2016 год, Реверс газа на Украину в обход России.
Изображение
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Maykill писал(а):Если ещё Ксюху и Охлобыстина позовёт...как в прежние времена
Если Охлобыстина позовет, я с удовольствием буду смотреть за работой Укрнафты. Нравится мне Охлобыстин еще с Даунхауса :))) Будет Дауннафта
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

увы- Ванечка в чёрном списке...Ксюха- рукопожата....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

RA3WSI писал(а):Минутка юмора.

2016 год, Реверс газа на Украину в обход России.
СпойлерИзображение
Судя по фото через Кавказские горы возведённые укропотстриотами во время рытья котлована под Чёрное море. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Украине нужно забыть об обещаниях властей о скором вхождении страны в Евросоюз и начать создание своего собственного независимого проекта
С такой инициативой в ходе пресс-конференции в Киеве выступил директор Фонда украинской политики Константин Бондаренко
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150710/1013614547.html

да! щас!!
не за то скакали!!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:22:57
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение SIM31 »

Сергеj писал(а):это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом???
Землей русской не разбрасывайтесь так, всё должно вернуться в Россию :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

SIM31 писал(а):
Сергеj писал(а):это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом???
Землей русской не разбрасывайтесь так, всё должно вернуться в Россию :)
Нууу... если так, то РФ достаточно было бы Луганска, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска... А остальное накуй!!!
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а):Украине нужно забыть об обещаниях властей о скором вхождении страны в Евросоюз и начать создание своего собственного независимого проекта
С такой инициативой в ходе пресс-конференции в Киеве выступил директор Фонда украинской политики Константин Бондаренко

да! щас!!
не за то скакали!!
Забыть про обещания хунты можно, но как забыть их сегодняшние лозунги и смерти невинных.
Последнее забыть невозможно.
Так, что, Костя, Вы совсем в другую сторону хотите завести народ, в очередной раз обманув его.
Сначала надо убрать хунту и её пособников. Затем всех вместе судить.
А потом хоть в ЕС, хоть в ТС, да хоть в космос.
Прощать хунтовские злодеяния народ не намерен.
Перешагнуть через это люди не смогут.
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Нууу... если так, то РФ достаточно было бы Луганска, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска... А остальное накуй!!!
Не надо . Всё идём в ЕС !!! И пусть попробуют, сцука, не отдать по закону... нажитое предками.

ТЫЦ
Вложения
Россия1913.jpg
(125.44 КБ) 581 скачивание
Последний раз редактировалось ILYAUL Пт июл 10, 2015 13:56:15, всего редактировалось 1 раз.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

ILYAUL
Пожалуйста, спрячьте ссылку. Невозможно ничего прочитать.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:22:57
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение SIM31 »

atmicandr писал(а):Нууу... если так, то РФ достаточно было бы Луганска, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска... А остальное накуй!!!
В карпатах хорошие горнолыжные трассы, которые СССР обустроил, населения мизер, леса всякие, площадки для радаров и ракет. Ближе к Калининграду и приднестровью, полный контроль черного моря, территория с нормальным теплым климатом и плодородной землей, в общем множество полезных бонусов.
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Общественная палата РФ собрала материалы 17 тысяч исков к Украине и намерена подать их в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), пишет в пятницу газета "Известия" со ссылкой на члена ОП РФ Георгия Федорова.

.
"Общественная палата РФ и другие правозащитные организации собрали материалы 17 тысяч исков к государству Украина и намерены подать их в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). В каждом иске рассказывается о нарушении прав одного человека или одной семьи в ходе военных действий на востоке Украины", — пишет газета со ссылкой на Федорова.

Около 500 исков уже подано, 400 — принято к рассмотрению. Обычно в исках указывается сумма компенсации морального и материального вреда в размере 300 тысяч рублей.

"Поэтому если ЕСПЧ удовлетворит все 17 тысяч исков, Украине это обойдется примерно в 5 миллиардов", — отмечает издание, уточняя, что заседания по первому иску в ЕСПЧ могут начаться уже до конца этого года
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Гиви призвал жителей ДНР не появляться вблизи аэропорта Донецка
По словам командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, ВСУ продолжат провокации и обстрелы мирных кварталов, которые начались в ночь на пятницу.
http://lifenews.ru/news/157084
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ВСУ и Новороссия: танковый стритрейсинг
9oodw1n
видео от Гудвина :)
1 июня, 11:51
В середине мая близ Луганска отряд армии Новороссии решил выяснить, насколько украинские «Булаты» действительно лучше, чем Т-72Б, на которых воюет армия Новороссии. Смотрите, что получилось.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _jNUgSFZCk

http://9oodw1n.livejournal.com/2015/06/01/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»